Цитата Сообщение от АВТОРИТЕТ [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
нафига тебе сертификат ??? им лишь одно место можно подтереть..если он и будет.
пол страны катается с альтернативной оптикой, и ни каких проблем.
Чет поднялась тема и я ее еще раз подниму. Вся эта альтернативная оптика производства кЕтай. Соответственно линзы, которые там стоят тоже китайские. Это означает, что они не светят никак на любых H7 лампах. а светят нормально только на ксене. А ксен вроде как у нас запрещен. Я не обламываюсь воткнуть в них корректор и поставить ссыкушки на фары, но каким образом без сертификат на эти фары я смогу легализовать ксен в своей машине. Да можно просто его поставить и кататься до какого-нибуть ГАЙца. Да. У нас в городе за ксен не трогают. Я не уверен, что где-нить в километрах так 300 от моего города в соседней области какой-нить товарищ не предъявит мне за ксен. Примеры даже на форуме есть, когда гаец выковыривал отверткой накладки на туманки. Это не приятно. Да и линзы, насколько я знаю существуют или только под галоген, или только под ксен. В своих фарах я вытащаил ксен. Сейчас думаю поставить хелловские линзы конкретно под галогеновую лампу H7. Могу скинуть если что фото внутрянок этих фар. Разбирается она не так сложно. Корректор уже туда воткнул.