Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для ^Xam
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    163

    Лампочка Видео урок по установке головного устройства(навигатор, 2-din DVD) в Cruze

    Довольно-таки познавательное видео, лично у меня после просмотра многие вопросы отпали. Надеюсь будет полезным





    P.S: Если данный FAQ будет для вас полезен, не забывайте тыкать мне на репутацию
    Даже и не думай от меня отмахиваться, не стоит...

  2. #2
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    197

    Re: Видео урок по установке головного устройства(навигатор, 2-din DVD) в Cruze

    Конечно полезная инфа! + к репутации
    не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Видео урок по установке головного устройства(навигатор, 2-din DVD) в Cruze

    От себя могу добавить, что в хетчбеке для протяжки камеры можно использовать стандартную заглушку за колесом запасным. При наличии коврика и эротичного залезания под машину можно все просунуть разобрав только накладку в багажнике, которая крепится на 4х клипсах и 2х болтах.
    Для подключения камеры заднего вида используется зеленый провод с белой полосой (+12В лампы заднего хода), минус можно брать с любого болта, либо врезаться в черный провод.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    При отсутствии крепления под лампу подсветки номера камера легко встает в щель между номером и бампером


    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon