Показано с 1 по 20 из 42

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: -30C Chevrolet Cruze не заводится!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от ИРИСКА [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    KidaloFF, спасибо за предложенную помощь, не знаю Ваш номер)) сегодня вечером прикуривала от другого авто...вроде бы начинает схватывать,но не до конца... результат 0. привет Саш, я завтра проснусь утром наберу тебе часов в 10.00 ))
    Странно,не завелась.... Хотя стартер крутил бодренько так... Ирин, отпиши потом в чем причина была.
    Странные игры - жить на пределе....

  2. #2
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: -30C Chevrolet Cruze не заводится!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Странно,не завелась.... Хотя стартер крутил бодренько так... Ирин, отпиши потом в чем причина была.
    Прикуривал как и меня, также долго?

    Да, замена аккумулятора помогла решить мою такую же проблему. Старый аккумулятор проверили в магазине, сказали что нагрузку вообще не держит - почти мертвый. 20 мес. проездил на этом аккуме, не знаю то ли партия бракованная, то ли в Автовеке (где я покупал машину) их подменяют...

  3. #3
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: -30C Chevrolet Cruze не заводится!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прикуривал как и меня, также долго?

    Да, замена аккумулятора помогла решить мою такую же проблему. Старый аккумулятор проверили в магазине, сказали что нагрузку вообще не держит - почти мертвый. 20 мес. проездил на этом аккуме, не знаю то ли партия бракованная, то ли в Автовеке (где я покупал машину) их подменяют...
    У тебя стартер вообще не прокручивал сперва и лампы контрольные не горели, а тут все горело и стартер крутил. Только движок не схватывал. Вродее вот-вот,а нет. Такое чувство что либо свечи наглухо залиты,хотя я попытался их "продуть", либо топливо не поступает....
    Странные игры - жить на пределе....

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: -30C Chevrolet Cruze не заводится!!!!!!!!!!

    Кстати очень странным показалось то, что горит лампа низкого уровня топлива и бортовой пишет что надо заправиться, хотя Ирина говорит что в баке оставалось половина.

    Кстати, Ира, ты сказала что у тебя горела лампа тех.обслуживания- мне сигналку когда ставили, перепутали что то при подключении и у меня тоже загоралась эта лампа ну и стабилизация еще. Потом когда сделали нормально,все прошло. Может на самом деле сигналка виновата? Ведь обычно их как раз на блокировку бензонасоса ставят...
    Странные игры - жить на пределе....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon