Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Чип-тюнинг в Краснодаре

    У меня возник вопрос, а в Краснодаре есть фирма(ы) по чип-тюннингу, которых вы могли бы порекомендовать? Пишите, кто что знает.

  2. #2

    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг в Краснодаре

    Цитата Сообщение от michael-713 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У меня возник вопрос, а в Краснодаре есть фирма(ы) по чип-тюннингу, которых вы могли бы порекомендовать? Пишите, кто что знает.
    Добрый день, если еще актуально, то прошивал своего круза здесь [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей], результатом очень доволен и по цене приемлимо

  3. #3

    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг в Краснодаре

    Цитата Сообщение от kuli4ik [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день, если еще актуально, то прошивал своего круза здесь [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей], результатом очень доволен и по цене приемлимо
    Спасибо за ссылку, я уже прошился. По весне ездил в Ростов, по цене, вместе с дорогой, то же самое, результатом доволен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon