Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Проблема с запуском двгателя Chevrolet Cruze

    Проблема следующая: в морозы авто (Круз 1,6; 2010 года) не завелся. Думал из-за аккумы - оказалось нет. По началу стартер крутился, но не схватывало. Потом все это дело прекратилось и теперь в момент поворота ключа слышен лишь цокоющий щелчок. Сегодня проверил на ошибки - итого 3 ошибки выдает: p080a (датчик педали сцепления, если я правильно нашел), p0616 (неисправность реле стартера) и еще одна по иммобилайзеру, которая удаляется спокойно через комп. При этом ключ он видит, панель гаснет. Клемму, само собой, пробовал снимать; аккуму заряжал и пытался прикурить, контакты компа тоже скидывал.
    Машину покупал с рук, установлена сигналка без автозапуска - Шерхан. Может она что-то блокировать? Потому что у неё башня как-то сорвана и она не всегда правильно работает.
    Знающие люди, подскажите как решить проблему? как быть? с чего начать? что-то я вообще в замешательстве.

  2. #2

    Регистрация
    29.02.2016
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Восклицание Re: Проблема с запуском двгателя Chevrolet Cruze

    Тему АП, такая же фигня произошла,

    Еду по дороге, смотрю на приборку машина не заглохла а обороты не набирает. Жму на газ, и как будто бензин не поступает.

    Сначала думал бензо насос из-за сигналки... проверил качает, заменил свечи.... посмотрел искра идет. Хочу завести машину она вот-вот сейчас заведется, и нифига нечего не происходит. Аккум стоит новый. стартер крутит. Думаю может фарсунки. такое чувство что сейчас на газ нажму и заведется, а педаль газа не функционирует т.к. электронная.=)

  3. #3
    Аватар для MACTEP rus
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Проблема с запуском двгателя Chevrolet Cruze

    Приветствую! Была та же проблема-стартер крутит, а она не заводится. Пере копал множество форумов кто на что грешит. В итоге только собрался на диагностику везти, но пришла мысля проверить свечи! Дык вот значит открываю их и что там вижу- в трех колодцах масло, в одном почти свечу скрывает! Выкрутил все, вытер и вуаля! Так что берите на вооружение еще одну причину!
    Всем добра!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon