Цитата Сообщение от mordvin4ik [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Подскажи пожайлуста где ты вывил провод из салона в капот?
Привет!
9ю фотку смотри.
Короче говоря заглядываешь под руль, там видишь жгут проводов который идет из подкапотного пространства в салон. Этот жгут(см фото) проходит в салон через двойной резиновый уплотнитель. Вот через этот уплотнитель я и протянул провода. Правда когда я делал было уже достаточно холодно и протяжка проводов через этот уплотнитель оказалась не легкой задачей т.к. резина на морозе задубела... Но я вышел из положения - я проткнул этот уплотнитель стальной длинной трубкой(см фото), потом в эту трубку просунул тоненький проводок, за этот тоненький проводок привязал толстые провода питания и вытянул провода из салона в подкапотное пространство. Провод под капотом выходит за бачком с антифризом(см фото).
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]