Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Soneks [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот теперь мой черёд ответить. Не поленился вытащить всё из машины: в хэтчбеке 2014 года выпуска замок ремня безопасности держит гайка на 18!
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Исправьте пожалуйста свой FAQ. Все мои сообщения можете удалить, только исправьте FAQ
    Исправлено. Спасибо
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  2. #22

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я всегда говорю- главное грамотное руководство)))))
    еще важно, чтобы помощник был рукастый и с головой

  3. #23

    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    у меня не получилось самостоятельно одеть чехлы ковырялась, смотрела FAQ, ну руки у меня не тем концом, и вообще, трудно это, да еще побоялась чехлы испортить. К слову, брала в Сеинтекс, цена у них лояльная 5500 и качество понравилось, мягонькие. единственное, что они только черные делают. В общем, натягивать отвозила в сервис, цена закачаешься! содрали 3 штуки за натяжку! Но натянули супер, как перешивка смотрится, в сервисе у меня спросили что за чехлы да сколько стоят, говорят, что очень хорошо сшиты

  4. #24
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Lizzy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    у меня не получилось самостоятельно одеть чехлы ковырялась, смотрела FAQ, ну руки у меня не тем концом, и вообще, трудно это, да еще побоялась чехлы испортить. К слову, брала в Сеинтекс, цена у них лояльная 5500 и качество понравилось, мягонькие. единственное, что они только черные делают. В общем, натягивать отвозила в сервис, цена закачаешься! содрали 3 штуки за натяжку! Но натянули супер, как перешивка смотрится, в сервисе у меня спросили что за чехлы да сколько стоят, говорят, что очень хорошо сшиты
    Хорошо натянутые чехлы стоят дорого ))) У меня на второй год пользования уже приняли форму пятой точки и потерлись в местах, где плохо натянул. Но зато САМ и БЕСПЛАТНО ))) Так что пусть Вас утешает то, что, возможно, они проживут гораздо дольше, чем если бы Вы натягивали сами

  5. #25
    Аватар для Vitall
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    правильно натянутые чехлы прослужат точно дольше у меня чехлы ЭКО-кожа из Сеинтекс, вот уже год с ними отъездил, натягивал в сервисе, мне там сразу сказали, что от правильной натяжки срок службы чехлов тоже зависит. Езжу много, но выглядят чехлы отлично! да, сзади, где ребенок ногами вечно болтает, там да, потерлось несколько, но на водительском вроде все нормуль. Кстати, и когда кожаные сиденья, то тоже принимает форму пятой точки водителя

  6. #26
    Аватар для Malina
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Я себе недавно новые чехлы надела. Заказывала здесь [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] . Хоть и экокожа, но она качественная, без запаха и мягкая. Летом не парили, они типа дышащие. Если не знать, что это эко, то от натуральной кожи и не отличишь.

  7. #27

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    У нас , на днях, за -30 морозец подпёр... Приятельница жены попросила меня её Тойоту Камри "прикурить". Камри намертво застыла... Хозяйку я , само собой, в свою машину посадил. Сам минут 5-7 Камрюху от аккума своего Круза "прикуривал"... Завёл.
    Но, когда вылез из Тойоты, понял, что кожаные или "экокожаные" сидения, при -30, не для меня. Часа три, после "прикуривания", время от времени ощупывал свою пятую "точку"... Было впечатление, что я вылез, а она в Камрюхе на кожаном сидении осталась , примороженная...
    У меня , в машинах, не было ни кожи ни экокожи, поэтому "морозные" впечатления от "кожи" были , для меня, сногсшибательны!!!

  8. #28
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У нас , на днях, за -30 морозец подпёр... Приятельница жены попросила меня её Тойоту Камри "прикурить". Камри намертво застыла... Хозяйку я , само собой, в свою машину посадил. Сам минут 5-7 Камрюху от аккума своего Круза "прикуривал"... Завёл.
    Но, когда вылез из Тойоты, понял, что кожаные или "экокожаные" сидения, при -30, не для меня. Часа три, после "прикуривания", время от времени ощупывал свою пятую "точку"... Было впечатление, что я вылез, а она в Камрюхе на кожаном сидении осталась , примороженная...
    У меня , в машинах, не было ни кожи ни экокожи, поэтому "морозные" впечатления от "кожи" были , для меня, сногсшибательны!!!
    Зимой нужно в меховушках ездить )) Это факт ) и сидеть комфортно и мороз не так бьет по пятой точке. Один минус - попогрейка дольше тепло нагнетает. И возможны перегревы. А вообще.. Стоит одеваться соответствующе. У меня в принципе стоят автопилоты, подхожу к машине, включаю попогрейку. Минуты 2 делаю обход вокруг машины. Смотрю колеса, отдираю дворники, протираю фары. За это время даже в морозы сиденька немного прогревается. И холод не так чувствуется. Возможно именно поэтому проблема холода стоит не особо актуально.
    Но если честно в крузе ОЧЕНЬ нехватает фиксированного переключателя подогрева попы. Хочется чтобы пока машина на подзаводе она самостоятельно включалась и грела сиденьку до нашего прихода, но УВЫ

  9. #29

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Зимой нужно в меховушках ездить )) Это факт ) и сидеть комфортно и мороз не так бьет по пятой точке. Один минус - попогрейка дольше тепло нагнетает. И возможны перегревы. А вообще.. Стоит одеваться соответствующе. У меня в принципе стоят автопилоты, подхожу к машине, включаю попогрейку. Минуты 2 делаю обход вокруг машины. Смотрю колеса, отдираю дворники, протираю фары. За это время даже в морозы сиденька немного прогревается. И холод не так чувствуется. Возможно именно поэтому проблема холода стоит не особо актуально.
    Но если честно в крузе ОЧЕНЬ нехватает фиксированного переключателя подогрева попы. Хочется чтобы пока машина на подзаводе она самостоятельно включалась и грела сиденьку до нашего прихода, но УВЫ
    Да, собственно, меня напрягла именно не штатная ситуация, когда пришлось сидеть в "мёртвой" машине, на -30-градусном морозе... Если машинка заводится без проблем, то на 30 сек в неё можно и присесть, чтобы завести. Потом, пока греется попогрейка, я тоже вокруг бегаю, снег сметаю, да ледышки с дворников отдитраю...
    А, уж, если "дрыгать" долго , то "тряпка", как по-мне, гораздо лучше, на морозе, нежели "кожа".
    А на Крузе , в любом случае "дрыгать" придётся сидя, сцепление надо выжимать, при запуске двигателя...
    Камри, 2014 года, в этом смысле, тоже требует нажатия на тормозную педаль, хотя коробка - автомат.
    Я не агитирую за "тряпку". Это - кому, как нравится... Просто подумал, что для женщин, в не штатной ситуации, "кожа", на морозе, может потащить за собой "не штатные" ситуации со здоровьем. А это - не шуточки...

  10. #30
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Зимой нужно в меховушках ездить )) Это факт ) и сидеть комфортно и мороз не так бьет по пятой точке. Один минус - попогрейка дольше тепло нагнетает. И возможны перегревы. А вообще.. Стоит одеваться соответствующе. У меня в принципе стоят автопилоты, подхожу к машине, включаю попогрейку. Минуты 2 делаю обход вокруг машины. Смотрю колеса, отдираю дворники, протираю фары. За это время даже в морозы сиденька немного прогревается. И холод не так чувствуется. Возможно именно поэтому проблема холода стоит не особо актуально.
    Но если честно в крузе ОЧЕНЬ нехватает фиксированного переключателя подогрева попы. Хочется чтобы пока машина на подзаводе она самостоятельно включалась и грела сиденьку до нашего прихода, но УВЫ
    Рецепт подогрева сидений при автозапуске - перед тем как выйти из авто, нажать кнопку отопителя "в лицо", направить дефлекторы (левый круглый и слева от магнитолы центральный) в сиденье, пассажирские можно закрыть вообще Скорость вентилятора отопителя 2. Правда минут за 20 надо заводить, а в сильные морозы и все 30, зато ...

  11. #31

    Регистрация
    29.03.2022
    Адрес
    СЛОВАКИЯ
    Возраст
    57
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    Re: Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Олег Б [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет! Вопрос такой: как снять пластиковые накладки и ручки регулировки передних сидений. Я не смог

    ---
    Данная тема создана для обсуждения/уточнений/вопросов по теме из раздела FAQ: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Администрация
    Добрый вечер я хочу спросить, как я снимаю серебристую пластиковую крышку с рулевого колеса, я хочу приклеить ее углеродной фольгой спасибо

  12. #32
    Аватар для Soneks
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    Re: Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Не понял, что за накладка. Так что читайте.
    Миниатюры Миниатюры rul.jpg  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon