Показано с 1 по 20 из 32

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    спасибо огромное за FAQ по одеванию чехлов! Кстати, тоже подумала и взяла [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей], заказывала в Сеинтекс, понравилось, что есть выбор расцветок, нет разницы берешь готовые или делаешь на заказ, цена одна и та же, обошлись в 5200 деревянных. Сели отлично! я все боялась их как-нибудь не так натянуть, но благодаря мастер-классу все отлично село!

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Poliska [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    спасибо огромное за FAQ по одеванию чехлов! Кстати, тоже подумала и взяла [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей], заказывала в Сеинтекс, понравилось, что есть выбор расцветок, нет разницы берешь готовые или делаешь на заказ, цена одна и та же, обошлись в 5200 деревянных. Сели отлично! я все боялась их как-нибудь не так натянуть, но благодаря мастер-классу все отлично село!
    Сама натягивала? 0_о В шоке.... Сил там немало уходит... Не меньше чем терпения ((

  3. #3

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сама натягивала? 0_о В шоке.... Сил там немало уходит... Не меньше чем терпения ((
    да ладно, я девушка сильная теоретически подковалась и взяла в помощники друга, я руководила, он натягивал

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Poliska [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    да ладно, я девушка сильная теоретически подковалась и взяла в помощники друга, я руководила, он натягивал
    Я всегда говорю- главное грамотное руководство)))))
    Странные игры - жить на пределе....

  5. #5
    Аватар для Soneks
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Я вот не понял -заднюю сидушку куда сдвигать после того как выдернул её из пластикового крепежа спереди?
    Последний раз редактировалось Soneks; 10.09.2014 в 13:44.

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Soneks [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я вот не понял -заднюю сидушку куда сдвигать после того как выдернул её из пластикового крепежа спереди?
    в сторону, противоположную второй сидушки. Там с другой стороны сиденья торчит штифт. И из него надо вынуть сиденье

  7. #7
    Аватар для Soneks
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Честно говоря, не понял, зачем "взяв ключ на "15" откручиваем 3 гайки"?
    Центральный держатель задних спинок никому не мешает.
    А вот ремень, да, приходиться откручивать, только ключ там на 17 (или 18)? Ключ на 19 велик! Проверено.

  8. #8

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я всегда говорю- главное грамотное руководство)))))
    еще важно, чтобы помощник был рукастый и с головой

  9. #9

    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    у меня не получилось самостоятельно одеть чехлы ковырялась, смотрела FAQ, ну руки у меня не тем концом, и вообще, трудно это, да еще побоялась чехлы испортить. К слову, брала в Сеинтекс, цена у них лояльная 5500 и качество понравилось, мягонькие. единственное, что они только черные делают. В общем, натягивать отвозила в сервис, цена закачаешься! содрали 3 штуки за натяжку! Но натянули супер, как перешивка смотрится, в сервисе у меня спросили что за чехлы да сколько стоят, говорят, что очень хорошо сшиты

  10. #10
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: FAQ. Установка чехлов Автопилот на Шевроле Круз Хетчбек

    Цитата Сообщение от Lizzy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    у меня не получилось самостоятельно одеть чехлы ковырялась, смотрела FAQ, ну руки у меня не тем концом, и вообще, трудно это, да еще побоялась чехлы испортить. К слову, брала в Сеинтекс, цена у них лояльная 5500 и качество понравилось, мягонькие. единственное, что они только черные делают. В общем, натягивать отвозила в сервис, цена закачаешься! содрали 3 штуки за натяжку! Но натянули супер, как перешивка смотрится, в сервисе у меня спросили что за чехлы да сколько стоят, говорят, что очень хорошо сшиты
    Хорошо натянутые чехлы стоят дорого ))) У меня на второй год пользования уже приняли форму пятой точки и потерлись в местах, где плохо натянул. Но зато САМ и БЕСПЛАТНО ))) Так что пусть Вас утешает то, что, возможно, они проживут гораздо дольше, чем если бы Вы натягивали сами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon