Результаты опроса: Какой формат встреч вы предпочитаете?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сначала по старинке, к реч.порту, а там видно убдет

    8 40.00%
  • Посещение увеселительных заведений

    3 15.00%
  • Активный отдых(пейнтбол, картинг и т.п.)

    7 35.00%
  • Если тепло то природа, Волга, шашлык...

    4 20.00%
  • Другое (пишите в теме свой вариант)

    1 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 509
  1. #241
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем респектую, рад был встрече.
    И чтобы не торчать на одном месте надеюсь на общее участие в обсуждение ранее предложенной темы [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да без проблем, я за.

  2. #242
    Аватар для даня дым
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    118

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    я предлагаю скататься к крузоводам в самару тем более они в гости приглашали уже давно если есть желающие то могу взять этот вопрос на себя

  3. #243

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Интересная идея! Поддерживаю, только заранее бы знать. Я готов! Но сразу скажу всем: нужны финансы для организации вопроса. Будем скидываться, я так понимаю. А если каждый сам за себя, то уже теряется командный дух. А так скинемся кто сколько может, глядишь и участников больше будет! А еще на финал встречи с Самарой предлагаю купить салют. И естественно, видео фото съемка. У меня фотик есть. А еще, может, у кого есть символика Ульяновска или надо заказать, распечатать. Кстати, платная реклама спонсоров вариант.

  4. #244
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от даня дым [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я предлагаю скататься к крузоводам в самару тем более они в гости приглашали уже давно если есть желающие то могу взять этот вопрос на себя
    Мне кажется проблематично будет туда ехать.
    Возникает вопрос, кому-то надо будет ехать за рулем, не бухать. Нам бы тут для начала побухать, в своём кругу,потом можно и к соседям ехать. Надо пьянку организовать в общем)))

  5. #245
    Аватар для даня дым
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    118

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мне кажется проблематично будет туда ехать.
    Возникает вопрос, кому-то надо будет ехать за рулем, не бухать. Нам бы тут для начала побухать, в своём кругу,потом можно и к соседям ехать. Надо пьянку организовать в общем)))
    есть люди которые могут и не пить например я)))

  6. #246
    Аватар для даня дым
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    118

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Интересная идея! Поддерживаю, только заранее бы знать. Я готов! Но сразу скажу всем: нужны финансы для организации вопроса. Будем скидываться, я так понимаю. А если каждый сам за себя, то уже теряется командный дух. А так скинемся кто сколько может, глядишь и участников больше будет! А еще на финал встречи с Самарой предлагаю купить салют. И естественно, видео фото съемка. У меня фотик есть. А еще, может, у кого есть символика Ульяновска или надо заказать, распечатать. Кстати, платная реклама спонсоров вариант.
    именно так заранее определиться сколько народу поедет,кто будет за рулем и кто сколько с собой народу возьмет,потом уже уладить цену вопроса,я так думаю по деньгам встанет не особо много.а по поводу салюта идея хорошая.а вот по поводу символики нужно найти человека который всем этим может заняться.

  7. #247
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Пора начинать думать вплотную.
    Конструктивные предложения приветствуются! Не стесняемся. В одиночку такое мероприятие потянуть никто не сможет, поэтому вместе, вместе и еще раз вместе!
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  8. #248
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Самара не плохо, но может сначала у нас в регионе что-то посерьезнее организуем?
    Например - [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А вечерком продолжим уже без рулей
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  9. #249
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Вчера в связи с переездом на новый сервер некоторые сообщения в период с 18:00 до 23:40 были утеряны.
    Например:

    Долго не отписывался тут, времени мало было... Вот мои мысли:
    - Предлагаю этот маршрут для проведения встречи (1.9 км): [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    - Постараюсь обеспечить видеосъемку

    - Собрать характеристики авто, которые будут: литраж, мощность, пробег и т.д. и создать турнирную таблицу для проведения Drag Racing между авто 1.6 и 1.8 (дизелей вроде нет, так что только 2 группы)
    - Со всех участников встречи собрать по ХХХ руб. для призового фонда и может на общий стол накрыть че-нить трезвое после заездов
    или на эти деньги отдать отснятый материал для монтажа в хороший ролик.


    Мысли конечно хорошо, но остаются и проблемы:
    - на предполагаемой трассе я не был, не знаю как там покрытие + не известно на сколько она оживленная. Во вторник попробую там поездить, материал с видеорегистратора выложу.
    - кто нас туда пустит и позволит все это устраивать?! т.к. если там есть кому ездить, то это опасно не только для нас...
    - нужен клубный флаг для видео
    - время: в сентябре уже темнее рано, так что чтобы видео получилось, нужно встречаться не позже 18:00
    - дата проведения после 31 августа (пятница или суббота): 31.08 или 1.09 / 7.09 или 8.09

    Остальные мои мысли в первом посте.
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  10. #250
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от L9m [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вчера в связи с переездом на новый сервер некоторые сообщения в период с 18:00 до 23:40 были утеряны.
    Например:
    Ага это мое сообщение) долго писал, спасибо, что сохранил.


    Долго не отписывался тут, времени мало было... Вот мои мысли:
    - Предлагаю этот маршрут для проведения встречи (1.9 км): [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    - Постараюсь обеспечить видеосъемку

    - Собрать характеристики авто, которые будут: литраж, мощность, пробег и т.д. и создать турнирную таблицу для проведения Drag Racing между авто 1.6 и 1.8 (дизелей вроде нет, так что только 2 группы)
    - Со всех участников встречи собрать по ХХХ руб. для призового фонда и может на общий стол накрыть че-нить трезвое после заездов
    или на эти деньги отдать отснятый материал для монтажа в хороший ролик.


    Мысли конечно хорошо, но остаются и проблемы:
    - на предполагаемой трассе я не был, не знаю как там покрытие + не известно на сколько она оживленная. Во вторник попробую там поездить, материал с видеорегистратора выложу.
    - кто нас туда пустит и позволит все это устраивать?! т.к. если там есть кому ездить, то это опасно не только для нас...
    - нужен клубный флаг для видео
    - время: в сентябре уже темнее рано, так что чтобы видео получилось, нужно встречаться не позже 18:00
    - дата проведения после 31 августа (пятница или суббота): 31.08 или 1.09 / 7.09 или 8.09

    Остальные мои мысли в первом посте.

  11. #251
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    135

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    а взлётка почему не рассматривается? я просто даже не знаю где это и что это)

  12. #252
    Аватар для даня дым
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    118

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    как я и говорил крузоводы самары нас ждут в гости)))

  13. #253
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от даня дым [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    как я и говорил крузоводы самары нас ждут в гости)))
    Ты не спрашивал они к нам не хотят в гости? а то давайте их тоже пригласим)

  14. #254
    Аватар для даня дым
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    118

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты не спрашивал они к нам не хотят в гости? а то давайте их тоже пригласим)
    предлагаю сначало к ним скататься а потом их в гости пригласить,я так думаю у них не встанет вопрос ехать в гости или нет

  15. #255
    Аватар для Ромчик
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    127

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Рад был всех видеть!
    Панорама вообще четкая )

    Хонда на заднем плане тоже наша!!!!!!!!!!!!!! точнее владелец ее наш соклубник и ниипет!
    Илюх,а что такое и ниипет?

  16. #256
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    214

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    культурная интерпретация выражения И не еб.т

  17. #257
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от Ромчик [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Илюх,а что такое и ниипет?
    Ну в смысле и не важно, что у него не Круз
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  18. #258
    Аватар для Ромчик
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    127

    Re: Встречи в Ульяновске! Сезон 2012

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну в смысле и не важно, что у него не Круз
    Понял!

  19. #259
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Недавно проехал по дороге, где планируем встречу: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]



    Отписываемся, высказываем свои мысли и пожелания, времени остается все меньше. А если никому не интересна данная тема, то можно ее закрывать

  20. #260
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Недавно проехал по дороге, где планируем встречу: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]



    Отписываемся, высказываем свои мысли и пожелания, времени остается все меньше. А если никому не интересна данная тема, то можно ее закрывать
    Чувствую на все задуманное организовать не получится точно, но часть из запланированного запросто.
    Давайте соберемся на этом участке дороги, прокатимся, пообщаемся... И думаю на этом все.
    Регламентировать не будем, телевидение приглашать тоже. Хотя если кто-то может взять на себя инициативу то будем только респектовать.

    По поводу участка дороги. Надо отмерять 402 метра - этого будет достаточно.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon