Результаты опроса: Какой формат встреч вы предпочитаете?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сначала по старинке, к реч.порту, а там видно убдет

    8 40.00%
  • Посещение увеселительных заведений

    3 15.00%
  • Активный отдых(пейнтбол, картинг и т.п.)

    7 35.00%
  • Если тепло то природа, Волга, шашлык...

    4 20.00%
  • Другое (пишите в теме свой вариант)

    1 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 509
  1. #301
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    135

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    что за звезды то?

  2. #302
    Аватар для даня дым
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    118

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от Дим@ [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    что за звезды то?
    заезды.

  3. #303
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Фотки выложить не могу, слишком большие по размеру, Илюх исправь там, будь добр

  4. #304
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Фотки выложить не могу, слишком большие по размеру, Илюх исправь там, будь добр
    Сваливайте фотки сюда: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Оптимизируем выложим
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #305
    Аватар для Ромчик
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    126

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот мои фотки и вообще я ездить не с кем не хотел и надеюсь не кого не обидел!

  6. #306
    Аватар для Ромчик
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    126

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сваливайте фотки сюда: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Оптимизируем выложим
    А видео как,оно совсем ОГРОМНОЕ!?

  7. #307
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от Ромчик [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот мои фотки и вообще я ездить не с кем не хотел и надеюсь не кого не обидел!
    норм все

    Цитата Сообщение от Ромчик [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А видео как,оно совсем ОГРОМНОЕ!?
    видео сначала смонтировать нужно... Сразу говорю, это не скоро!

  8. #308
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    норм все



    видео сначала смонтировать нужно... Сразу говорю, это не скоро!
    Миш, у меня еще виде с регистратора есть. В том числе и момент когда тот черт в нас чуть не въехал. Качество правда хреновое. Слышен визг тормозов и что то быстро промелькнуло

  9. #309

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от Ромчик [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот мои фотки и вообще я ездить не с кем не хотел и надеюсь не кого не обидел!
    Ты, наверное, имеешь ввиду меня? Наоборот, я очень рад, что погонялся с тобой! Ведь из всех Шевроле мой Круз шустрее всех! А из всех Хонд, только твоя быстрее, чем я!

  10. #310
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    В общем, у кого есть какие фото, видеоматериалы, скидывайте мне на [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  11. #311
    Аватар для Ромчик
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    126

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты, наверное, имеешь ввиду меня? Наоборот, я очень рад, что погонялся с тобой! Ведь из всех Шевроле мой Круз шустрее всех! А из всех Хонд, только твоя быстрее, чем я!
    Да нет,не моя,есть и пошустрее,а еще я себе весь ручник зжег,на нем и поехал!))))Как блин забыл его снять не понимаю,может это из-за волнения,что с тобой поехал!

  12. #312
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Фотки выложить не могу, слишком большие по размеру, Илюх исправь там, будь добр
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Фотки того размера которые ты скинул залились бы
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  13. #313
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Юра, хоть ты и говоришь, что у тебя бустер и кавитатор стоят, но в нашем заезде ты только старт реще сделал, а в остальном я не намного отстал от тебя, и то можно списать на мой автомат и твою механику.
    Вообщем, эффекта от твоих примочек, я не почувствовал.

  14. #314
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Юра, хоть ты и говоришь, что у тебя бустер и кавитатор стоят, но в нашем заезде ты только старт реще сделал, а в остальном я не намного отстал от тебя, и то можно списать на мой автомат и твою механику.
    Вообщем, эффекта от твоих примочек, я не почувствовал.
    У Юры автомат тоже

  15. #315
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У Юры автомат тоже
    Педаль бустера и так называемый кавитатор влияют на динамику в голове...на 402м нет...

  16. #316
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    У меня 1.6 МКПП Чип-тюниг от Руслана: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мои выводы после вчерашних заездов...
    1.8 автомат(Юра) привез мне на 402 метрах 3-4 корпуса. Если бы я не ткнул после второй скорости пятую, а потом сразу же не переткнул ее на третью((( то было бы 2 корпуса. пипец тупанул конечно я жестко - опыта в таких делах нет!

    1.6 без чипа и без всяких других примочек приехал со мной вровень! Ну точнее опять же мне яйца сцуко помешали!!! Я на старте ждал - "Раз-два-три" а был просто один взмах руками, в итоге при старте я включил первую только после свиста колес соперника...... В результате прям сразу полтора корпуса уступил и потом до последнего этот корпус и держался. Но после 120 я заметно начал догонять, но поворот и встречки не вызвали у меня желания продолжать и я начал тормозить. Да и честно говоря после 120 мне динамика мало интересна - дороги у нас не те.
    Так вот. В итоге я был очень удивлен что 1.6. без чипа едет так же как и 1.6 с чипом... Ведь после чипа мой круз стал в разы приеместее а на драге едет так же как и без чипа.
    Я думаю это все потому, что в режиме драг пропускаются все аппетитные места, а именно диапазон от 2,5 до 4,5 оборотов! На драге держится 5-7 тыс оборотов...
    В следующий раз надо попробовать заезд на 2й передаче, например, с 30 км/ч. Вот в таких ситуациях я думаю чип покажет себя...

    Всем спасибо

    ПС: В следующий раз желательно конечно закрытый участок дороги... Мало того что посторонние отвлекают, так еще чуть передурАк на красной машине все наши крузы в кучу не собрал... Кстаи, жесть ведь... Ели бы он не вырулил он бы и из человеченки фарш сделал бы - дебил блеать...................
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  17. #317
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Илюх ) сдается весь ваш чип это самовнушение )

  18. #318
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Илюх ) сдается весь ваш чип это самовнушение )
    Поэтому вчера и не писал ничего - взвешивал.
    Пришел к выводу, что надо еще прокатиться))
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  19. #319
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У меня 1.6 МКПП Чип-тюниг от Руслана: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мои выводы после вчерашних заездов...
    1.8 автомат(Юра) привез мне на 402 метрах 3-4 корпуса. Если бы я не ткнул после второй скорости пятую, а потом сразу же не переткнул ее на третью((( то было бы 2 корпуса. пипец тупанул конечно я жестко - опыта в таких делах нет!

    1.6 без чипа и без всяких других примочек приехал со мной вровень! Ну точнее опять же мне яйца сцуко помешали!!! Я на старте ждал - "Раз-два-три" а был просто один взмах руками, в итоге при старте я включил первую только после свиста колес соперника...... В результате прям сразу полтора корпуса уступил и потом до последнего этот корпус и держался. Но после 120 я заметно начал догонять, но поворот и встречки не вызвали у меня желания продолжать и я начал тормозить. Да и честно говоря после 120 мне динамика мало интересна - дороги у нас не те.
    Так вот. В итоге я был очень удивлен что 1.6. без чипа едет так же как и 1.6 с чипом... Ведь после чипа мой круз стал в разы приеместее а на драге едет так же как и без чипа.
    Я думаю это все потому, что в режиме драг пропускаются все аппетитные места, а именно диапазон от 2,5 до 4,5 оборотов! На драге держится 5-7 тыс оборотов...
    В следующий раз надо попробовать заезд на 2й передаче, например, с 30 км/ч. Вот в таких ситуациях я думаю чип покажет себя...

    Всем спасибо

    ПС: В следующий раз желательно конечно закрытый участок дороги... Мало того что посторонние отвлекают, так еще чуть передурАк на красной машине все наши крузы в кучу не собрал... Кстаи, жесть ведь... Ели бы он не вырулил он бы и из человеченки фарш сделал бы - дебил блеать...................
    Когда домой ехал, мне на встречу менты с мигалками попались(да и тебе наверно тоже, за мной же ехал) я че то подумал-не по нашу ли душу????

  20. #320
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Клубная встреча в новом формате )

    Крузоводы - беспредельщики

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon