Результаты опроса: Какой формат встреч вы предпочитаете?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сначала по старинке, к реч.порту, а там видно убдет

    8 40.00%
  • Посещение увеселительных заведений

    3 15.00%
  • Активный отдых(пейнтбол, картинг и т.п.)

    7 35.00%
  • Если тепло то природа, Волга, шашлык...

    4 20.00%
  • Другое (пишите в теме свой вариант)

    1 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 509
  1. #421
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Цитата Сообщение от Dinozavre [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мужчины предлогаю САУНУ в киндяковке бесплатно влезет человек 10-15 а может и больше!!! Самое главное это все бесплатно!!! Подумайте!!!!! Можно проехать, пострелять а потом в сауну!!! Девушек тоже преглашаем без хамства!!! В сауне Парилка , Бассеин, Бильярдная с Юниорским Столом., и конечно душ. Находиться в Киндеграде!!! Если да то голосуйте!!! Самое главное число когда ее заказать!!!!
    И да Паркинг есть возле нее машины оставите утром заберете!!! Сторож присмотрит!!! Ограничение по времени нет хоть Час хоть 6 часов
    Ну я правильно за пьянку проголосовал, такой вариант вообще шикарный.
    Любитель активного отдыха

  2. #422

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    130

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Думайте и решайте время еще есть!!!

  3. #423
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Я за дату до 10го декабря. Т.к. после 10го точно не найду времени
    Да и до 10го вопрос, но я очень постараюсь.

    Голосовал за Езду до пйнтбола кортежем, пейнтбол, культурно бухать
    На счет сауны хз я с супругой скорее всего буду.
    Хотя косточки погреть давно хочется...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #424
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я за дату до 10го декабря. Т.к. после 10го точно не найду времени
    Да и до 10го вопрос, но я очень постараюсь.

    Голосовал за Езду до пйнтбола кортежем, пейнтбол, культурно бухать
    На счет сауны хз я с супругой скорее всего буду.
    Хотя косточки погреть давно хочется...
    Рано, надо ближе к концу года, чтоб Новый Год уже ощущался
    Любитель активного отдыха

  5. #425
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Рано, надо ближе к концу года, чтоб Новый Год уже ощущался
    Я просто сказал то как мне было бы удобнее и все.
    Я даже буду рад если на меня никто не завяжется а я уж там ближе к событию скажу точно буду или нет.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  6. #426

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    130

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Я предлогаю вместе с женами и с подругами если девушки не против !!! Я же сказал без фанатизма!!!! что-бы все было культурно!!!

  7. #427
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Цитата Сообщение от Dinozavre [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я предлогаю вместе с женами и с подругами если девушки не против !!! Я же сказал без фанатизма!!!! что-бы все было культурно!!!
    Думаю, что в сауну найдутся люди и пойдут после пейтбола) Жаль я не смогу

    Картина вырисовывается про кортеж и пейнтбол. И как правильно заметили кортежем можно до пейнтбола и доехать, т.к. находится площадка для игры где-то в районе п.Мирный, так что весь город проедем!

    Теперь нужно решить насчет даты:

    Я предлагаю - 8 декабря (суббота). Часов в 12 встретиться и к 2-3 часам поехать играть (2 часа на покатушки по городу достаточно). После чего, как раз часам к 6-7 успеете в сауну.
    Чтобы вышли фотки, нужно светлое время, а это только в субботу, т.к. многие работают пн-пт. И 8-го числа это, наверное, последний свободный выходной у всех перед праздниками, по крайней мере у Lider точно

  8. #428
    Аватар для даня дым
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    118

    Re: "Последняя" встреча клуба

    я за лебой кипишь против голодовки только скажите когда!!!

  9. #429
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: "Последняя" встреча клуба

    А пейнтбол под открытым небом будет?
    Хотел с дамой сердца пойти, но что-то боюсь заморозить
    Крытых площадок для пейнтбола нет?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  10. #430
    Аватар для даня дым
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    118

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А пейнтбол под открытым небом будет?
    Хотел с дамой сердца пойти, но что-то боюсь заморозить
    Крытых площадок для пейнтбола нет?
    есть и крытые и открытые а дама сердца не замерзнет когда игра начнется)))

  11. #431
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Площадка открытая... Если кто знает про закрытую, то договаривайтесь сами.

    Если возражений нет, то давайте бронировать на 8 декабря пейтболл на 15:00. А в 12:00 (этого же дня), предлагаю, кто хочет до пейтболла проехаться по городу.

    Нужно посчитать сколько человек будет (на кого расчитывать) в 12:00 и к 15:00, отпишитесь в теме.

    Про открытую площадку - думаю ничего страшного, по прогнозу в субботу не слишком холодно (-3). Взять теплого чайку, одеялок и т.д., не замерзнем.
    А что касается вторых половинок то пусть тоже играют, или общаются с другими половинками)) врят ли ты (2:Lider) только один с ней приедешь...

  12. #432
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Я в кортеже точно! Насчет пейнтбола вряд ли...

  13. #433
    Аватар для Fans
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    144

    Re: "Последняя" встреча клуба

    В войнушку я бы поганял,если бы скинуть лет 20 ,да и если бы не служил России 3 года в МЧПВ КГБ СССР....
    а у Вас видать долг поднялся на новый год.... а так .......( вроде и так сделали 1 год типа служить)...
    Я за Александра ....... харош дурить народ- идите в армию, в место этой игры!!!!))))
    я шутил..... а может и нет. Просто может ..... да обида наверно.....
    Да по хрен кароче)))) .................


    Просто встретиться у Реч порта как всегда...а там уж кто куда ...А так ни кто и не приедит вообще.Почему делаете из этого хз что?????
    Это сделанно для бухала или популять в друг доуга??? или поглядеть у кого какой капот или фары????? или вопросы по эл-ву????


    Предлагаю , кто детство вспомнить - езжайте стрелять...... а постарше ребятки давайте к реч. порту как всегда!!!!!!


    конечно я выпил малость)))) НО доля правды наверно есть!!!!
    Сначало встреча в часов так 5 вечера а потом езжайте хоть куда.......или в баню .............
    сам таким был))))
    Последний раз редактировалось Fans; 30.11.2012 в 23:11.

  14. #434
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Пятница))))))))))) даёт о себе знать, т.е. Выпивать в бане и разговаривать о машинах нельзя???? Гораздо лучше чем на морозе стоять.
    Любитель активного отдыха

  15. #435
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Цитата Сообщение от Fans [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    В войнушку я бы поганял,если бы скинуть лет 20 ,да и если бы не служил России 3 года в МЧПВ КГБ СССР....
    а у Вас видать долг поднялся на новый год.... а так .......( вроде и так сделали 1 год типа служить)...
    Я за Александра ....... харош дурить народ- идите в армию, в место этой игры!!!!))))
    я шутил..... а может и нет. Просто может ..... да обида наверно.....
    Да по хрен кароче)))) .................



    Просто встретиться у Реч порта как всегда...а там уж кто куда ...А так ни кто и не приедит вообще.Почему делаете из этого хз что?????
    Это сделанно для бухала или популять в друг доуга??? или поглядеть у кого какой капот или фары????? или вопросы по эл-ву????


    Предлагаю , кто детство вспомнить - езжайте стрелять...... а постарше ребятки давайте к реч. порту как всегда!!!!!!


    конечно я выпил малость)))) НО доля правды наверно есть!!!!
    Сначало встреча в часов так 5 вечера а потом езжайте хоть куда.......или в баню .............
    сам таким был))))

    Мы пацифисты))))))) или поцифисты))))))Не знаю как правильно)))))

  16. #436
    Аватар для Fans
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    144

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Вот это Мы дали вчера с своячком))))))

  17. #437
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Цитата Сообщение от Fans [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот это Мы дали вчера с своячком))))))
    Как здоровье?? Поправил?))))

  18. #438
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Итак, мужики! )

    Грядет декабрь - последний месяц человечества)) и ноябрьская встреча была прогуляна. Предлагаю встретиться по клубному, вообщем опрос прилагаю.
    Под ответом "Другое", пишите в ветку что именно...
    1)
    2)
    3)
    4)
    5)
    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Думаю, что в сауну найдутся люди и пойдут после пейтбола) Жаль я не смогу

    Картина вырисовывается про кортеж и пейнтбол. И как правильно заметили кортежем можно до пейнтбола и доехать, т.к. находится площадка для игры где-то в районе п.Мирный, так что весь город проедем!

    Теперь нужно решить насчет даты:

    Я предлагаю - 8 декабря (суббота). Часов в 12 встретиться и к 2-3 часам поехать играть (2 часа на покатушки по городу достаточно). После чего, как раз часам к 6-7 успеете в сауну.
    Чтобы вышли фотки, нужно светлое время, а это только в субботу, т.к. многие работают пн-пт. И 8-го числа это, наверное, последний свободный выходной у всех перед праздниками, по крайней мере у Lider точно
    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Площадка открытая... Если кто знает про закрытую, то договаривайтесь сами.

    Если возражений нет, то давайте бронировать на 8 декабря пейтболл на 15:00. А в 12:00 (этого же дня), предлагаю, кто хочет до пейтболла проехаться по городу.

    Нужно посчитать сколько человек будет (на кого расчитывать) в 12:00 и к 15:00, отпишитесь в теме.

    Про открытую площадку - думаю ничего страшного, по прогнозу в субботу не слишком холодно (-3). Взять теплого чайку, одеялок и т.д., не замерзнем.
    А что касается вторых половинок то пусть тоже играют, или общаются с другими половинками)) врят ли ты (2:Lider) только один с ней приедешь...


    Время близится, пора бронировать!

    Друзья, просьба тех ко точно сможет пойти сообщить!
    Например так:
    Иванов
    1. Поеду кортежем
    2. Пейнтбол
    3. Кафе/Сауна

    Если необходимого минимума в ближайшие дни не наберем то отбой.

    P.S: За себя к сожалению точно пока ничего не могу сказать Очень может быть что днем составить вам компанию не смогу. Но думаю к вечеру присоединиться смогу.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  19. #439

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    130

    Re: "Последняя" встреча клуба

    Фанис ну ты и сказал!!))) я тоже пострелял во вторую!!! но в сауну рядом с домом можешь сходить!!! Мужчины давайте орентироваться!!! ДЕКАБРЬ УЖЕ НАСТУПИЛ!!!

  20. #440
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: "Последняя" встреча клуба

    MihaMuha - буду везде, но только после 20 декабря, раньше не уверен.
    Любитель активного отдыха

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon