Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Лампочка Поговорим о работе и бизнесе

    Друзья, посоветуйте в каком банке открывать счет для малого бизнеса?
    На данном этапе приоритет стоит так:
    - качество обслуживание в онлайн кабинете
    - Качественное обслуживание в офисах банка
    - цена за ведение в банке своего счета с он-лайн кабинетом

    От сбербанка что-то мнение не очень сложилось у меня. По моему храмает он сильно. И покачеству обслуживания и по персоналу...
    ВТБ24 вроде работают не плохо, но бывают ошибки которые меня ввергают в раздражительную дрожь.
    Очень нравится как работает банк ВТБ(на Кузнецова). Очень солидная контора, солиднее всяких подметных сбербанков, но блин... Позвонив им они соединили меня со своим партнеров ВТБ24. Похоже такая начинающая мелочь как я ВТБ(не путать с втб24) мало интересует.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Поговорим о работе и бизнесе

    БТА-Казань, посмотри его, пару лет назад у него были самые привлекательные условия, возможно так и осталось.

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Поговорим о работе и бизнесе

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    БТА-Казань, посмотри его, пару лет назад у него были самые привлекательные условия, возможно так и осталось.
    Что-то страшно мне в такие далекие филиалы забредать... Наверняка если какой-нибудь вопрос посерьезнее, то придется ехать в Казань %)

    На данный момент открыл счет всё-таки в Сбере. Основную роль сыграл Сбербанк-Онлайн.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4

    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    0

    Re: Поговорим о работе и бизнесе

    Всем привет! Работаю в Билайне, могу одноклубникам подключить симки Билайн с красивыми номерами и деньгами на счету - БЕСПЛАТНО!!! Кому интересно - пишите в личку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon