Показано с 1 по 20 из 34

Древовидный режим

  1. #31
    Аватар для madfixel
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    37 RUS Ивановская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Help-list Cruze.ru

    Цитата Сообщение от L9m [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Навигацию поправили. В ближайшие дни еще немного доработаем.

    Если есть еще предложения можно писать их сюда или в ЛС.
    1. Пункт [Редактирование профиля] > Повторяются строки: "Телефон", "Комментарий", "Город".
    2. Пункт [Редактирование профиля] > Строки "Новый пароль" и "Подтверждение пароля" с обязательной для заполнения звёздочкой*, что делает сохранение отредактированного профиля невозможным без изменения пароля.
    3. Пункт [Профиль] > Для чего он сделан если повторяет кнопку "Главная"?
    4. Строка "Телефон" в профиле > Лучше сделать с префиксом и чтобы цифры были разделены, например: +7 960 123 45 67 - это упростит регистрацию новых участников, а в самом списке в итоге, после сохранения профиля, все номера будут выглядеть более аккуратно, например: +7-960-123-45-67.
    5. Нужно отредактировать текст в "О проекте". У меня было пару идей как написать более лаконично и правильно, как только составлю текст сразу скину, посмотрите.
    6. До сих пор не могу понять для кого составлено меню "Форма связи" по ссылке "Контакты", на всех сайтах по этой ссылке находятся контакты организаторов (ссылки на соц.сети, форумы, телефоны, e-mail) + пункт "Ваши отзывы и предложения".
    7. С бесполезными верхними картинками на странице нужно тоже что то делать... Пока не знаю на что, но нужно менять однозначно.
    Последний раз редактировалось madfixel; 12.01.2015 в 09:37.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon