Показано с 1 по 11 из 11

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    86 RUS Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Re: Установка WEBASTO на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Костян55 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А не чего, что вебасто ставится ниже уровня двс? или этот момент тоже упущен
    Из интуитивных соображений и инструкции по установки не рекомендуется устанавливать подогреватель выше нижнего уровня ОЖ системы охлаждения. У котла есть своя жидкостная помпа которая обеспечивает необходимую циркуляцию. У меня установлена ниже расширительного бочка.
    Из инструкции
    Подогреватель нельзя устанавливать:
    – в зоне прямого теплового воздействия системы
    выпуска отработанных газов
    – ниже уровня преодолеваемого брода автомобиля
    – выше компенсационного бачка охлаждающей
    жидкости.

  2. #2

    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Re: Установка WEBASTO на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Serg_ko86 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Из интуитивных соображений и инструкции по установки не рекомендуется устанавливать подогреватель выше нижнего уровня ОЖ системы охлаждения. У котла есть своя жидкостная помпа которая обеспечивает необходимую циркуляцию. У меня установлена ниже расширительного бочка.
    Из инструкции
    Подогреватель нельзя устанавливать:
    – в зоне прямого теплового воздействия системы
    выпуска отработанных газов
    – ниже уровня преодолеваемого брода автомобиля
    – выше компенсационного бачка охлаждающей
    жидкости.
    тогда все немецкие производители авто наверно безграмотные и ставят его под бампер из за нехватки места перед ДВС

  3. #3

    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    86 RUS Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Re: Установка WEBASTO на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Костян55 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    тогда все немецкие производители авто наверно безграмотные и ставят его под бампер из за нехватки места перед ДВС
    Не особо понятно что Вы хотели этим сказать. Ну под бампер это в любом случае ниже минимального уровня ОЖ системы охлаждения. Установка под бампер хорошее место, но чтоб его туда поставить необходимо снять бампер и еще кучу всего вот летом возможно я этим займусь. Но при всем при этом бывают случаи когда необходимо произвести ревизию котла почистить что-то заменить и когда он установлен в доступном месте это большой плюс особенно зимой.

  4. #4

    Регистрация
    14.02.2017
    Адрес
    89 RUS Ямало-Ненецкий автономный округ
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Установка WEBASTO на Chevrolet Cruze

    подскажите, пожалуйста, после установки вебасто или бинар (как у меня) не стало хуже дуть печка? у меня стало прохладнее, но когда включаешь помпу с бинара все в норме. ставил у официалов, но доверия к ним никакого. еще вопрос - сколько у вас работает предпусковой подогреватель чтоб температурная стрелка начала подниматься? была до этого лачетти F16D3 за 20 мин. до 40 градусов почти в любой мороз, а тут F16D4 за 40 мин. не достигает этого результата.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon