Показано с 1 по 19 из 19

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Разрешена ли установка ксенона на chevrolet cruze?

    Цитата Сообщение от decruizer [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    То что на стенке показано это ужас какой то! Ты слепишь народ и не слабо. Из за таких, как ты часть людей относится к тем кто устанавливает ксенон с ненавистью. Мой тебе совет сделай, как надо. Установи билинзы. Это не сложно и не дорого. Света у тебя будет в два раза больше. Не будешь слепить людей. Да и внешний вид изменится в лучшую сторону
    Все будет со временем. С чего Вы взяли что этот рисунок слепит? 50% пучка ниже отсечки. Фото сделано левее обрызгивателя.
    Кстати. Буду благодарен за ссылку на хорошие билинзы.

  2. #2

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    04 RUS Республика Алтай
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    0

    Re: Разрешена ли установка ксенона на chevrolet cruze?

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Кстати. Буду благодарен за ссылку на хорошие билинзы.
    Например [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] посмотри

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    125

    Re: Разрешена ли установка ксенона на chevrolet cruze?

    Я себе брал у нас в Ростове. Вот ссылочка!!! Качеством очень доволен!
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    А от ксенона вместо галогенок надо избавляться. Не знаю как у Вас, а у нас на Дону новый Генерал МВД ЛАРИОНОВ, дал указание начальнику ГИБДД, а тот в свою очередь командирам батальонов ДПС по Ростовской области: разработать и представить мероприятия по борьбе с незаконной установкой в автотранспортные средства ламп освещения. свет которых не соответствует техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Так что грядет новая волна борьбы с ксеноном! Сейчас упираются только в то что чтобы доказать что у вас стоит ксенон, нужна экспертиза, а ее пока проводить некому. Ну сами понимаете что сейчас быстро организуются конторы с лицензией по проведению экспертизы световых приборов и пойдет душа по кочкам!

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Разрешена ли установка ксенона на chevrolet cruze?

    А от ксенона вместо галогенок надо избавляться. Не знаю как у Вас, а у нас на Дону новый Генерал МВД ЛАРИОНОВ, дал указание начальнику ГИБДД, а тот в свою очередь командирам батальонов ДПС по Ростовской области: разработать и представить мероприятия по борьбе с незаконной установкой в автотранспортные средства ламп освещения. свет которых не соответствует техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Так что грядет новая волна борьбы с ксеноном! Сейчас упираются только в то что чтобы доказать что у вас стоит ксенон, нужна экспертиза, а ее пока проводить некому. Ну сами понимаете что сейчас быстро организуются конторы с лицензией по проведению экспертизы световых приборов и пойдет душа по кочкам![/QUO
    У нас в 10 году такая байда была. Гаеры имели всех за ксенон у кого он не заводской. От тазов до иномарок. Нет автокорректора,омывателя и соответсивующей маркировки на фаре-добро пожаловать в пешеходы на пол года.

  5. #5

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    04 RUS Республика Алтай
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    0

    Re: Разрешена ли установка ксенона на chevrolet cruze?

    Цитата Сообщение от NIK161RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я себе брал у нас в Ростове. Вот ссылочка!!! Качеством очень доволен!
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    А от ксенона вместо галогенок надо избавляться
    Что то я тебя не понял. Поставил ксенон и тут же пишешь, что надо избавляться. Или ты будет его в гаи регистрировать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon