Да, очень много неясностей. По нашим каналам молчат про участие РФ. Такое ощущение, что мы вообще не замечаем происходящего. Ну там мелочи только всякие, это не серьезно.
Но если это так, то почему наши флаги на Украине либо жгут либо, поднимают?

То что мы всем крымчанам предлагаем наше гражданство считаю очень продуманным шагом. Взятие территории без боя называется.

Украина всегда металась и че-то сама по себе делила между собой. Всегда были те кто против РФ и те кто за. Думаю, надо вводить войска в Украину и делить ее! Крым присоединять к РФ и объявлять автономной республикой РФ. И вообще похеру что там нравится Европе что нет, и похеру кто что подумает. Главное что на Украине у всех будет выбор - кто хочет к России - в Крым, кто хочет в ЕвропЭ двигают батонами на запад)) Вот такие вот у меня мысли попахивает бредом, но другого варианта я не вижу...


Ах, да. Виталий Кличко один из моих самых любимых боксеров! Но... Ну нахрена он сюда полез? Ну слабо он подкован для политических игрушек, простоват и политически туповат, как не крути. Опозорился только! Уже весь инет знает выражение "КличкотУп", запускаются с таким названием в сети целые проекты. Облажался на весь мир! Хотел войти в учебники по истории? Вошел уже! Но боюсь, что вошел как "КличкотУп"...