Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
На счет майдана не все так просто! И нам в РФ преподносят в СМИ все не так как на самом деле (В Украине живет сестра, смотрит репортажи которые показывают в РФ).
Ооочень всё сложно и запутано. Даже не берусь высказываться - опыта в политических делах маловато... Но то что в Украине был бардак - факт. Если станет лучше, то не зря люди погибали.

P.S. Мих, ты выложил видо про гайцев) А разговоры сразу про Майдан пошли
ага - на другом форуме меня уже тапками чуть не закидали )))
тоже не верю нашим новостям
во первым по евроньюз вообще совсем всё по другому - нон и им не верю - там всё против россии.
так что 50 на 50 надо с разных сторон смотреть

в наших новостях такие нестыковки получаются и странности ...
например - говорил что на западе захватили несколько отделов полиции вместе с оружием , возникают вопросы: полиция при исполнении не защищалась совсем? если защищалась - должны быть жертвы , почему нам об этом не говорят. почему нет видео с захватом, нет полицейских которые бы дали по этому поводу интервью ...
а через неделю после этого сообщения - говорят что там же полиция перешла на сторону оппозиции. Так может быть они сразу перешли на их сторону - а "теперь у оппозиции столько то оружия и 15 000 патронов" было больше для запугивания нас?

почему армия не взяла власть в свои руки после пропажи верховного главнокомандующего - президента?

я думаю нам наши фед каналы и половину правды не говорят.

у нашей семьи есть опыт , когда мужа показывали по НТВ и конкретно врали при этом про него .... и это фед канал.

у мамы на работе тоже девочка созванивается постоянно со своей семьей в киеве - и там всё не так как нам описывают .
но наш десант говорят уже уехал туда. сейчас всех в новороссийск отправляют. а там на корабли и к берегам украины ...