Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Моя покупка по системе Trade-In

    Всё-таки трейд-Ин как не крути это хорошо, может кто-то поспорит, кто сам имеет возможность заниматься продажей. А я благодаря Элекс Полюсу избавился по трейд-ин от своего старого жигуленка и тут же взял новый Chevrolet Cruze в кредит. Сумма от продажи пошла первым взносом, в итоге и выплачивать осталось меньше половины, и проценты от этого были минимальными. В общем, для меня сплошная выгода тогда вышла. Было это где то полгода назад, сейчас не знаю, может по кредиту и ставкам что и изменилось.

  2. #2
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    123

    Re: Моя покупка по системе Trade-In

    А у меня другой опыт был! Хотел сдать по trade-In свой hyundai accent (4 года) в максималке + куча допов с кожаным салоном (именно кожаным а не тем что в крузах) но на механике в обмен на chevrolet cruze: приехал посмотрели и сказали что перезвонят. Дня через 3 раздался звонок пригласили в салон на оформление, когда приехал я малость офигел от предложенной суммы в 235 максимум 240 тыс. рублей. Посмеялся поблагодарил и поехал домой и вывесил объявление в инете, наследущее утро мне позвонил паренек и спросил сколько хочу, сказал ему 330тыс. минут через 40 приехал посмотреть, далее сгоняли на диагностику (я сам предложил т.к в машине был уверен), этим же вечером оформили машину, заехали в гараж я отдал ему 5 колес 4 хакки на шипах на родных штампах + комплект линзованого биксенона в фарах с авто корректором. Вобщем и паренек доволен и я тоже с новым крузом.
    Я считаю что trade-in так же как и рыночные перекупы очень сильно занижают цену, а пробег и год для машины не самое главное!

  3. #3
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    190

    Re: Моя покупка по системе Trade-In

    Цитата Сообщение от ahez01 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А у меня другой опыт был! Хотел сдать по trade-In свой hyundai accent (4 года) в максималке + куча допов с кожаным салоном (именно кожаным а не тем что в крузах) но на механике в обмен на chevrolet cruze: приехал посмотрели и сказали что перезвонят. Дня через 3 раздался звонок пригласили в салон на оформление, когда приехал я малость офигел от предложенной суммы в 235 максимум 240 тыс. рублей. Посмеялся поблагодарил и поехал домой и вывесил объявление в инете, наследущее утро мне позвонил паренек и спросил сколько хочу, сказал ему 330тыс. минут через 40 приехал посмотреть, далее сгоняли на диагностику (я сам предложил т.к в машине был уверен), этим же вечером оформили машину, заехали в гараж я отдал ему 5 колес 4 хакки на шипах на родных штампах + комплект линзованого биксенона в фарах с авто корректором. Вобщем и паренек доволен и я тоже с новым крузом.
    Я считаю что trade-in так же как и рыночные перекупы очень сильно занижают цену, а пробег и год для машины не самое главное!
    Согласен полностью. Продавал так же Спектру в 12 году,4-х летку. И инет и салоны копейки давали. А я не торопился и через месяц выехал вообще на рынок. 3 часа и авто нашло своего героя(владельца) в лице начинающего водителя с района)) Причем по цене,которую никто не давал и не верил )))(музыка,спойлер и доводчики окон с автозапуском тут сыграли роль))) Так что купив за 380,и спустя 4 года продал за 300 - считаю что отлично продал))
    Странные игры - жить на пределе....

  4. #4

    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Моя покупка по системе Trade-In

    Да, не всегда автомобиль можно быстр продать, а подобные проекты как трейд ин дают нам возможность избавиться от автомобиля, и получить плюс к покупки следующего. Правда не всегда это выгодно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon