Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Други, всем приветы
    Сегодня прошел ТО 3 в Автосалоне Премьера (Ульяновск), но оно уже было не гарантийным, не смотря на то, что пробег 30800км, а не гарантийное т.к. машине 3 года и 2 месяца - большой мальчик Но эти условия изначально известны поэтому претензий нет и быть не может.

    Из хорошего:
    - Сделали быстро. Это ооочень радует в нашем суетливом мире, когда каждый час дорог.
    - Персонал порадовал - молодцы. 3 года назад все было в разы хуже. Менеджеров можно было по 30-40 минут ждать когда они насмотрятся в монитор. Заняты короче вечно были. Такое ощущение, что их нагружали там не только их работой но и еще какой-то чужой Но это мое субъективное мнение основанное на 4х визитах. В 3х из которых мне пришлось ждать от 5 до 40 минут.
    - Устранили косяки, которые на всех предыдущих ТО называли "особенностями конструкции". Правда называли их так в Автовеке, как их назвали бы в премьере будь мой авто гарантийным не знаю, но надеюсь что устранили бы бесплатно, по гарантии! В этот же раз устранили за мои деньги, т.к. авто уже не на гарантии. Если конкретнее, F16DF из под крышки движка выдавливало масло. Т.е. всегда было "запотевание" и грязь. В Автовеке на это каждое ТО говорили "особенности конструкции" и максиумм протирали ВДшкой и подтягивали болтики. Кто-нибудьь приезжал с этим вопросом, на гарантийном Крузе в Премьеру? Каков был их ответ?
    - сделали скидку на работы 40%
    - Техническая мойка входит в стоимость ТО


    Таким образом ТО 3 - 3900р (+/- копейки). Правда я отказался от замены ВВ проводов. Считаю на 30 т.км рано это делать. До 60 т.км смело можно ездить.
    Доп работы: Замена сальника привода КПП, Замена прокладки под крышкой движка, проклейка суппортов, замена салонного фильтра и еще что-то по мелочи 4400р (+/- копейки)


    Из плохого:
    - сказать нечего

    Вот такие пироги. Всем спасибо за внимание
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Други, всем приветы
    Сегодня прошел ТО 3 в Автосалоне Премьера (Ульяновск), но оно уже было не гарантийным, не смотря на то, что пробег 30800км, а не гарантийное т.к. машине 3 года и 2 месяца - большой мальчик Но эти условия изначально известны поэтому претензий нет и быть не может.

    Из хорошего:
    - Сделали быстро. Это ооочень радует в нашем суетливом мире, когда каждый час дорог.
    - Персонал порадовал - молодцы. 3 года назад все было в разы хуже. Менеджеров можно было по 30-40 минут ждать когда они насмотрятся в монитор. Заняты короче вечно были. Такое ощущение, что их нагружали там не только их работой но и еще какой-то чужой Но это мое субъективное мнение основанное на 4х визитах. В 3х из которых мне пришлось ждать от 5 до 40 минут.
    - Устранили косяки, которые на всех предыдущих ТО называли "особенностями конструкции". Правда называли их так в Автовеке, как их назвали бы в премьере будь мой авто гарантийным не знаю, но надеюсь что устранили бы бесплатно, по гарантии! В этот же раз устранили за мои деньги, т.к. авто уже не на гарантии. Если конкретнее, F16DF из под крышки движка выдавливало масло. Т.е. всегда было "запотевание" и грязь. В Автовеке на это каждое ТО говорили "особенности конструкции" и максиумм протирали ВДшкой и подтягивали болтики. Кто-нибудьь приезжал с этим вопросом, на гарантийном Крузе в Премьеру? Каков был их ответ?
    - сделали скидку на работы 40%
    - Техническая мойка входит в стоимость ТО


    Таким образом ТО 3 - 3900р (+/- копейки). Правда я отказался от замены ВВ проводов. Считаю на 30 т.км рано это делать. До 60 т.км смело можно ездить.
    Доп работы: Замена сальника привода КПП, Замена прокладки под крышкой движка, проклейка суппортов, замена салонного фильтра и еще что-то по мелочи 4400р (+/- копейки)


    Из плохого:
    - сказать нечего

    Вот такие пироги. Всем спасибо за внимание
    4400- это только работа? без расходников?
    Странные игры - жить на пределе....

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    4400- это только работа? без расходников?
    Цены указаны за все вместе.

    Если оч надо могу скан завтра выложить
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Цены указаны за все вместе.

    Если оч надо могу скан завтра выложить
    Тебе верю)) Но ,блин,дешево))
    Странные игры - жить на пределе....

  5. #5

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    102

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Даже подозрительно дешево. Я за Кошкай на ТО2 отдал 15600...

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Чтобы развеять подозрения, каждый может приехать и проверить "на себе" как цены, так и гарантийные случаи.
    При условии, что он обладатель Шевроле, конечно )

    В описываемом случае, правда, и авто постгарантиное и ТО3 относительно недорогое. Но ТО2 за 15600... За эти деньги можно самое большое ТО с заменой привода газораспределительного механизма сделать, да еще и останется...

  7. #7

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    129

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    я говорил что Премьера рулит)))

  8. #8

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    100

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    А не подскажете сколько будет стоить ТО1 в Премьере ? машину брал в автовеке , н опока не знаю где ТО1 проходить

  9. #9
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А не подскажете сколько будет стоить ТО1 в Премьере ? машину брал в автовеке , н опока не знаю где ТО1 проходить
    Какой на Вашем Крузе двигатель? Когда приобретался автомобиль, какой пробег?

  10. #10

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    100

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    1.6 , механика , пробег сейчас 11700 , сколько будет стоить с вашими материалами ? и сколько если масло и фильтры сам привезу ?

  11. #11
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    1.6 , механика , пробег сейчас 11700 , сколько будет стоить с вашими материалами ? и сколько если масло и фильтры сам привезу ?
    Для того, чтобы владельцы Шевроле могли пользоваться оригинальными материалами мы даем скидку при покупке их у нас. В таком случае базовая стоимость ТО1 будет 5744р + техническая мойка при этом в подарок. Стоимость работ по ТО1 без скидки 4260р. Техническая мойка 140р.

    Цены действительны на момент публикации.

  12. #12

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    100

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    я всё правильно понял , что 5744 это цена вместе с материала и работой ?

  13. #13
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я всё правильно понял , что 5744 это цена вместе с материала и работой ?
    Правильно! И с мойкой!

  14. #14
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Седня записался на ТО3 в Премьере на 30 апреля. Ценник озвучили 7300......
    Странные игры - жить на пределе....

  15. #15
    Аватар для Ренат
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Пр оходил ТО 2 в премьере, в марте цена 8500 ..

  16. #16
    Аватар для Ренат
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Машина на гарантии, попросил посмотреть вентилятор печки, в первом режиме свист при работе, в итоге ничего не сделали, сказали еще что сза разбор денег возьмут если будут смотреть причину...

  17. #17
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Итак, прошел ТО 3 в Премьере... Впечатления положительные. Проблемы выслушали внимательно. Вместо стенда Автовека мастер-приемщик проехал со мной и сам послушал стуки подвески... В итоге поменяли передние колодки(за мой счет) и правую переднюю стойку,которая меня уже год как раздражала,по гарантии...Теперь в авто тишина... Такое впечатление,что еду на другом авто.. По моей просьбе помыли двигатель за 170 руб и отрегулировали свет(бесплатно). Мойка тоже безплатно... В итоге ТО3 обошлось в 9500 руб... Короче доволен.... Главное ребята устранили стук подвески, который меня напрягал более года... Доволен как слон))) Премьера рулит))) Автовек отдыхает...
    Странные игры - жить на пределе....

  18. #18
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Кстати,кому надо, при мне выложили на витрину фары Ауди-стайл по цене 18 с копейками и фонари диодные тонированные,но не мерс и не БМВ. Раньше не видел таких. Цена 16 с копейками. Так же были накладки на зеркала с повторителямя поворота хром и под покраску по 6 рублей....
    Странные игры - жить на пределе....

  19. #19
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Итак, прошел ТО 3 в Премьере... Впечатления положительные. Проблемы выслушали внимательно. Вместо стенда Автовека мастер-приемщик проехал со мной и сам послушал стуки подвески... В итоге поменяли передние колодки(за мой счет) и правую переднюю стойку,которая меня уже год как раздражала,по гарантии...Теперь в авто тишина... Такое впечатление,что еду на другом авто.. По моей просьбе помыли двигатель за 170 руб и отрегулировали свет(бесплатно). Мойка тоже безплатно... В итоге ТО3 обошлось в 9500 руб... Короче доволен.... Главное ребята устранили стук подвески, который меня напрягал более года... Доволен как слон))) Премьера рулит))) Автовек отдыхает...
    Большое спасибо за отзыв.
    Позволю внести небольшие подробности для читателей форума.
    Само ТО3 7158р (на двигатель 1,8)
    Мойка двигателя 140р
    Остальное - колодки, немного жидкостей, не входящих в ТО.
    Причем, клиент приехал "инкогнито" (не представлялся форумчанином), что подтверждает одинаковое отношение ко всем, а не только к модератору и участникам форума )))

  20. #20
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Ренат [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Машина на гарантии, попросил посмотреть вентилятор печки, в первом режиме свист при работе, в итоге ничего не сделали, сказали еще что сза разбор денег возьмут если будут смотреть причину...
    Свист был продемонстрирован мастеру-приемщику или он был когда-то до ТО? Как только будет очевиден дефект - сразу же "приговорим", под ремонт или замену по гарантии. Когда неисправность себя не проявляет, GM ничего компенсировать не будет. Тут уж нас поймите, за свой счет поменять не можем.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon