Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Evil_32ru
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    0

    Шумоизоляция Круза!!!

    Народ, ни кто не покупал жидкую шумку?? как она, сколько стоит и где купить?

  2. #2

    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Шумоизоляция Круза!!!

    Я купил жидкую шумку вот собираюсь арки колес делать. Могу помочь подешевле купить.

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Шумоизоляция Круза!!!

    Цитата Сообщение от Silver555 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я купил жидкую шумку вот собираюсь арки колес делать. Могу помочь подешевле купить.
    Что за шумка? Цена?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4

    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Шумоизоляция Круза!!!

    Привет всем.
    Купил Круз 2015 г. 1.4 движок. Всё хорошо, но шумка так себе. Предлагают жидкие подкрылки на колёсные арки. Кто нибудь пробовал? Что это даёт? Нужно ли наносить жидкие подкрылки на днище? И вообще есть ли во всём этом толк?

  5. #5

    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    Re: Шумоизоляция Круза!!!

    Ребят я делал шумил так сказать арки.Купил толи 3 толи 4 киллограма на рынке цена рублей 200.делал год назад не помню тонкостей.Приехал на дачу поставил машину на брёвнышки и понеслась.Отмыл всё сначало водой потом обезжиревателем.Подсохло и пробовал кичточкой наносить потом взял большую губку и всё замазал .После высыхания это часов 20 как написано на банке,поставил подкрылки.Итог в том что стало потише именно работа подвески т.е колдоё..ины стали почти не слышны.Вообщем не зря делал это того стоит.Но всё таки лучше делать днище тоже и не одним слоем.Сохнет долго а так бы тоже ещё раз прошёлся.Короче не дорого и того стоит однозначно.Рублей 300 сетыре арки одним слоем.Как-то так .

  6. #6

    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Шумоизоляция Круза!!!

    Сделал жидкие подкрылки. Всем саветаю эффект есть. Также штатные подкрылки проклеил стп. Стоимость жидких подкрылков тоесть материала 5л ведро где то 2.5 тыс и море свободного времени. Наносить стоит кисточкой так как ровней ляжет. Накладывать стоит от 2 до 3 слоев. Если кому надо могу подогнать. 89204557793.Если есть какие то вопросы по шумоизоляции пишите звоните.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon