Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    16 RUS Республика Татарстан
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Какое ГУ лучше выбрать?

    Доброго времени суток, уважаемые крузоводы!!!
    У меня комплектация LT. Хочу поменять штатное головное устройство на 2 din. На рынке предлагают очень много ГУ по разным ценам и припонам.. Для меня одной из главных составляющих при выборе, это качество звука, процессор ГУ, тв. Ну а самое главное, это возможность выхода в интернет. Подскажите пожалуйста, у кого есть такое ГУ с интернетом, и какие модели ГУ посоветуете?

  2. #2
    Аватар для spbob
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    Однозначно ГУ надо брать под операционной системой Android 4.0 и выше, это обеспечит максимально гибкую настройку мультимедии под Вас (возможность установки различных проигрывателей для музыки и видео, установки навигации с актуальными картами, интернет браузеров и кучу возможного софта и игр). Построены они почти все на процессоре Cortex A9 dual-core, имеют 1 Gb оперативки и смогут справляться со всеми необходимыми задачами. На E-bay можно заказать от 15 тыс.р., вот неплохой вариант [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] , имеет все что необходимо (наличие 3G, Wi-Fi, GPS, ATV)

  3. #3
    Аватар для иго
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    Привет ! Есть вопрос : почему все на форумах хотят заменить штатное ГУ на КИТАЙ ???? Гарантии -никакой,надёжности-тоже,прослужит если повезёт ,думаю год не больше! Брать не известно что только из-за наворотов которых куча и половина из которых перестаёт работать через неделю ????? Посмотрите вот эти аппараты от уважаемых производителей: Sony-XAV 742 (цена примерно 20000р) или Pioneer AVH- X8600BT( цена примерно такая же). Всё что необходимо -есть. Сам выбираю между этими двумя аппаратами. Если кто то брал ,напишите на эл.почту-dr.bik@mail.ru

  4. #4
    Аватар для иго
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    Приобрёл и установил Sony-XAV 742 !Аппарат очень хорош ! Экран 7 дюймов,матрица -СУПЕР! Лучше Пионера однозначно, раньше всегда были Пионеры : ГУ и динамики.Сейчас даже штатные динамики заиграли без всякой шумоизоляции. В дальнейшем думаю поставить Фокал. Настроек по звуку много ,по видео-тоже.Подключил кнопки на руле ,всё работает.Матрица -как на дорогом смартфоне: можно перемещать куда хочешь и как хочешь иконки.Отзывчивость матрицы на высоте -еле касаешься.Нижний поясок с кнопками маленький и очень аккуратный, в Пионере большой как лоджия в квартире,только пыль собирать. Купил за 15000р как только они появились,сейчас много магазинов и предлагают за 14 000р. Рекомендую !

  5. #5

    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    39 RUS Калининградская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    Когда покупала машину мне поставили в салоне магнитолу на 4 андройде навипилот. Очень хорошая штука, как планшет, только встроенный.
    Работает без глюков, достаточно быстро, показывает пробки. Часто дочка просит мультики включить, включаю через 4G интернет. Магнитолой довольна, всем советую))

  6. #6
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    Цитата Сообщение от Agniya [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Когда покупала машину мне поставили в салоне магнитолу на 4 андройде навипилот. Очень хорошая штука, как планшет, только встроенный.
    Работает без глюков, достаточно быстро, показывает пробки. Часто дочка просит мультики включить, включаю через 4G интернет. Магнитолой довольна, всем советую))
    Стесняюсь спросить сколько они за это с Вас денег слупили?)))
    Странные игры - жить на пределе....

  7. #7

    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    39 RUS Калининградская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    40000 вместе с камерой, 4G модемом и установкой, но это еще до повышения цен + скидка для меня))

  8. #8
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    Цитата Сообщение от Agniya [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    40000 вместе с камерой, 4G модемом и установкой, но это еще до повышения цен + скидка для меня))
    Ну я примерно так и думал) Цена в два раза завышена. У продавцов-партнеров форума можно было подобрать что то похожее гораздо дешевле)
    Странные игры - жить на пределе....

  9. #9

    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    10 RUS Республика Карелия
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    я на новый кукуруз ставил универсалку от навипилота, благо рамка у меня уже была, голова вышла 30 рублей, поставил сам, теперь ничего не напрягает, функционал впечатляет, многое умеет, работает шустро, стоит какая-то спец прошивка, которая обеспечивает стабильную работу - о как сказал, но так оно и есть по сути))

  10. #10
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    118

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    Поюзал недавно интро на киа. Мне понравилась штука. в комплекте был тв тюнер. Но без антенны. У себя держу вот такой аппарат. [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Чел периодически выкидывает обновы. По звуку меня устраивает.

  11. #11

    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    29 RUS Архангельская область
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    У меня droid 4 только вышел, обошелся в 25 рублей, полет нормальный, все на высшем уровне

  12. #12
    Аватар для АНДРЕЙ58
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    58 RUS Пензенская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ лучше выбрать?

    Цитата Сообщение от Lemmy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Поюзал недавно интро на киа. Мне понравилась штука. в комплекте был тв тюнер. Но без антенны. У себя держу вот такой аппарат. [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Чел периодически выкидывает обновы. По звуку меня устраивает.
    У меня такой же. На андроиде 6. Долго изучал рынок. Остановился на нем. Из-за оптимального соотношения цена-качество. Брал 2 месяца назад на АлиЭкспрес за 22тыр.,вместе с доставкой. Пришел за три недели. Устанавливал вместе с сигналкой за 6500. Счастлив. Нет слов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon