Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 124
  1. #41
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    некогда мне ребята фильм делать, я работаю без выходных и фотик у меня с родаками в париж уехал. А запустить проще простого - в поиске вводите адрес - затем жмёте самый крайний правый значок внизу похожий на столбик со стрелочкой и далее руль либо через 10 сек автоматом по маршруту заданному поведёт
    Вот спасибо, всё ясно и понятно, а то я совсем голову сломал, маршрут показывает,но ехать не хочет, либо показывает мне конечную точку и всё. Кстати тестирую твоё обновление.

  2. #42

    Регистрация
    10.10.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Помогите пожалуйста, установил 7226 включаеться, на экране значек шеврале и загрузка, далее перезагрузка и опять тоже самое, что делать?

  3. #43

    Регистрация
    10.10.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]для чего тот разьем на гу? и куда вставляеться тот провод? подскажите пожалуйста

  4. #44
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    на второй фотке это папа а мама на этой фото.[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] инструкция

    по первой фото точно не помню, кажись у нас она не используется.

  5. #45
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Данная инструкция АБСОЛЮТНО самодостаточна. Если сделать все по ней, то работать будет 100%. В магнитоле есть пара рудиментарных функций, которые на крузе не реализованы (радар и датчик скорости). Если в инструкции об этом ничего не сказано, забейте и наслаждайтесь )

  6. #46
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от BraZeR [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Помогите пожалуйста, установил 7226 включаеться, на экране значек шеврале и загрузка, далее перезагрузка и опять тоже самое, что делать?
    Проверить подключение КАН модуля, попробовать перепрошить голову. И вообще интересно какие манипуляции вообще производились с ГУ

  7. #47
    Аватар для Fans
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    143

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Юра!!!! зная ,что ты купил себе данный девайс, вопрос от меня : как оно? стоит своих денег? и сам ли устанавливал?

  8. #48
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от Fans [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Юра!!!! зная ,что ты купил себе данный девайс, вопрос от меня : как оно? стоит своих денег? и сам ли устанавливал?
    Хорошая штука, сам видел...камера заднего вида четко отрабатывает, ну и знак Шевроле на центральной консоли не лишний)))

  9. #49
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от Fans [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Юра!!!! зная ,что ты купил себе данный девайс, вопрос от меня : как оно? стоит своих денег? и сам ли устанавливал?
    Как тебе сказать, учитывая, что мне у ОД фантом какой то втюхивали за 50к.. пошли они нахер )

    Ценик не очень бюджетный, безусловно, но все, что реально нужно в этой голове есть. Башой яркий экран есть, сенсорное управление есть, ДВД читает, МП3 читает, с флешки музыку слушать можно, при чем управляя ей приблудой на руле. САМАЯ нужная вещь в данной голове это возможность поставить ПО с навигацией. В свете последней поездки помогла эта штука просто изумительно. В Тамбовские болота не завела и доставила до места назначения..
    При установке дополнительных прошивок голова обрастает кучей программок. Проги сразу надо сказать безумно глючные.. От неверного нажатия либо виснут, либо падают. но.. Нашел прожку, которая позволяет читать FLACи и КУИ (кто в теме, тот поймет) - при наличии акустики норм в машине можно покайфовать не отходя от кассы.

    Качество звука.. На мой взгляд радио стало играть просто отвратительно. Сигнал со штатной антенной ловит хреново.. И звук радио очень парфозный. МП3 играет достойно, если выставить эквалайзер. На штатных колонках 24бит процессора не слышно, да и со встроеным усилителем в магнитолу играет все парфозно.. НО.. ГРОМКО.. Лично меня бесило, что штатную магнитолу еле слышно, а так можно навалять на штатные колонки до такой степени, что захочется выйти из машины, а запас еще останется.

    Устанавливал сам - в ФАКе лежит мною переработаная инструкция. Вообще ставится самое больше за час в первый раз. Потом уже минут 15 на все про все уходит, когда знаешь где крутить и зачем.. Как говорится спрашивайте. Под данную голову софт (спасибо Максу) я выложил в разделе ФАК.. Установку тоже..

    ах да.. Своих денег голова СТОИТ ))))

  10. #50
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Итак хорошие новости в данном Гу реализован доступ в интернет, а значит навигация с онлайн пробками















  11. #51
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Виртуальная клава встроена в оперу или из набора софта?

    Под инет я так понимаю безлимитную симку нужно делать отдельную напостоянку?

    прогород пробовал скрещивать с инетом? или наша "условно-бесплатная" версия не поддерживает показ пробок?

  12. #52
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    нет клаву я сам в винду поставил открывается не только в опере, на фотке есть кадр прогорода где видно что он показывает пробки - всё хорошо работает и отображается

  13. #53
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    нет клаву я сам в винду поставил открывается не только в опере, на фотке есть кадр прогорода где видно что он показывает пробки - всё хорошо работает и отображается
    Про клаву не мог бы поподробнее? Актуально.
    случайно менее глючный плеер, который флаки и куи пережевывает не нашел? а то есть в стандартном наботе один, но глючный и на кнопки с руля не реагирует нифига..

  14. #54
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    я подготовлю отчёт как всё доведу до ума с фотками описанием и файлами + альтменю нужно теперь переработать - так что наберись терпения я всё выложу, просто я ещё работаю + дел своих по горло

  15. #55
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    MAXUS34RUS, привет дружище. Инет подключал по принципу того, соседнего клуба? Или другим способом?

  16. #56
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от EGER67 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    MAXUS34RUS, привет дружище. Инет подключал по принципу того, соседнего клуба? Или другим способом?
    да по принципу того парня, скорее всего он электронцик, ну а модем разлочил своим способом + ко всему уже сам поставил клаву en-ru вместо стандартной она на фотках видна + теперь альтменю нужно подготовить.

  17. #57
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    и скока жрать денег инет будет?

  18. #58
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от EGER67 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    и скока жрать денег инет будет?
    Это уже в зависимости от оператора. У меня, например, в модеме безлимитный интернет подключен.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  19. #59
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    да по принципу того парня, скорее всего он электронцик, ну а модем разлочил своим способом + ко всему уже сам поставил клаву en-ru вместо стандартной она на фотках видна + теперь альтменю нужно подготовить.
    Думаю просто даташит покурил... База очень популярная и море инфы по сабжу в инете. просто многим это не нужно, а кому нужно тот не захочет спалить 14к денег )

    У меня модем уже разлоченый валяется. Безлимит в Уфе 100 рублей в месяц.. Удобно ) еще бы можно было с симки этой писать и звонить цены б не было )

  20. #60
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Это уже в зависимости от оператора. У меня, например, в модеме безлимитный интернет подключен.
    безлимитный не значит бесплатный. А что значит "разлочена"?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon