Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124
  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Мультимедийное штатное ГУ "BE-7226" для Chevrolet Cruze от "BIG ERA"

    Данное ГУ можно приобрести у меня. Цена 18500 рублей с камерой заднего вида и доставкой по России. Доставка осуществляется почтой EMS курьером до порога квартиры. Цены зависят от курса доллара, поэтому цены меняются.


    Внимание!
    Все авторские права на фотографии, видео, тексты, принадлежат мне и не взяты с других порталов!
    Альтернативное меню делается лично мной исключительно для ГУ
    "BE-7226" Chevrolet Cruze.
    Шаблоны программ альтернативного меню взяты с форумов и свободно распростроняемы с возможностью изменения программы и дальнейшее её распространение!


    Скидка предоставляется активным участникам клуба Cruze.ru - владельцам клубных карт, либо пользователям имеющих вес репутации больше 10, либо пользователям имеющих более 150 сообщений!
    Для тех, кто не в курсе. Номера клубных карт и свой ник нужно сообщить администрации - составляется таблица и отсылается Партнерам клуба. По этой таблице производится идентификация пользователей.

    Функциональные характеристики штатной мультимедии
    ГУ "BE-7226" Chevi Cruze

    GPS Навигация
    AM/FM Радио
    DVD Плеер
    ТВ
    7-дюймовый, цифровой, сенсорный TFT экран
    USB/microSD слот
    Встроенный усилитель мощности
    Bluetooth с поддержкой телефонной книги
    Громкая связь через Bluetooth
    Поддержка управления кнопок на руле
    Поддержка подключения iPOD, iFone 4
    Поддержка подключения камеры заднего вида


    Чтение MP3/MP4/WMA/DVD/DVD-R/ DVD-RW/ DVD-DL 8,5Gb/VCD/CD/CD-R/CD-RW/DivX etc.
    Аудио поддержка: MP3/PCM/WMA
    Видео поддержка: ASF/AVI/WMV/DIVX
    Графический интерфейс (Возможность установки альтернативного меню)
    Функция двойной зоны (Прослушивание Radio/CD при изображении навигации GPS )
    Отдельный выход через кабель USB, IPod
    Пульт дистанционного управления
    FM/AM stereo с памятью до 30 станций
    Встроенный усилитель мощности 4х52 Ватт 4Ом
    2 видео выхода , 4 аудио выхода из встроенного усилителя ; 2 видео входа, 1 RSA аудио выход для подключения усилителя сабвуфера
    Контроль управления магнитолой производится через CAN модуль
    Электронная и механическая система anti-shock
    Поддержка функции Bluetooth A2DP (передача для воспроизведения MP3 стерео без проводов на ГУ)
    Встроенный аналоговый приёмник ТВ
    Функция RDS
    Встроенная система GPS с поддержанием любого навигационного продукта
    Встроенный Bluetooth (показ номера на экране, вызов номера касанием по экрану)


    Системные характеристики штатного мультимедийного ГУ "BE-7226" Chevi Cruze

    Операционная система устройства
    Windows Embedded CE 6.0
    NOWADA NWD AT80X Multi-Platform 6.0
    RAM 110 Mb

    Процессор устройства
    Samsung S3C2440A-40
    ARM 1136JF-S AT840
    524 Mhz


    GPS устройство
    SDRAM 128Mb
    Chipset SIRF STAR 3
    Main frequency 600 Mhz


    Звуковой процессор обработки звука в устройстве
    Digital Audio Sample – 24bi

    Страна производителя устройства:
    Китай, Фирма "BIG ERA"
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Последний раз редактировалось MAXUS34RUS; 18.02.2012 в 17:47.

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Основное меню ГУ BE-7226

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Последний раз редактировалось MAXUS34RUS; 18.02.2012 в 17:17.

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Видео работы ГУ BE-7226

    Последний раз редактировалось MAXUS34RUS; 18.02.2012 в 17:03.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Альтернативное меню в ГУ BE-7226 + работа с iPhone 4


  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Разборка панелий в Chevrolet Cruze для установки ГУ BE-7226


  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Фотографии альтернативного меню в ГУ BE-7226

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Видео ГУ BE-7226 + iPad 2


  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    по моему что вход USB что выход через кабель USB одно и то же другими словами, и так понятно что есть USB

  9. #9

    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Готов заказать, свяжись...

  10. #10
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    149

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от BacksDDR [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Готов заказать, свяжись...
    я ему еще неделю назад писал, молчит... ((

  11. #11
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я ему еще неделю назад писал, молчит... ((
    Скажите, пожалуйста точнее. Как связывались, когда именно. Неделя тишины для партнера не допустима. Исключения конечно же есть - форс-мажоры им т.п.
    Но все-таки в партнеры попадают не просто первые попавшиеся ваньки с дороги, повышенная ответственность должна быть.
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я ему еще неделю назад писал, молчит... ((
    ребята я не молчу я всегда отвечаю ! с чего вы взяли ? возможно вы сами не отправили сообщение, если мне приходит сообщение я получаю на почту письмо и всегда захожу и отвечаю!

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от L9m [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Скажите, пожалуйста точнее. Как связывались, когда именно. Неделя тишины для партнера не допустима. Исключения конечно же есть - форс-мажоры им т.п.
    Но все-таки в партнеры попадают не просто первые попавшиеся ваньки с дороги, повышенная ответственность должна быть.
    я всегда за 24 часа обязательно нахожусь у компьютера, по этому не мог пропустить или оставить человека без ответа !

  14. #14
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    134

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    по моему что вход USB что выход через кабель USB одно и то же другими словами, и так понятно что есть USB
    17 деревянных это сразу с камерой???

  15. #15
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    149

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я всегда за 24 часа обязательно нахожусь у компьютера, по этому не мог пропустить или оставить человека без ответа !
    хочу заказать!
    писал 2 раза в личку, странно, почему не доходило...

    Вообщем напиши мне по поводу заказа данного ГУ, обговорим.

  16. #16
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Маленькое ИМХО, в инете принято обращаться к человеку на Вы. Вы же с ним лично не знакомы, дел никаких ещё не имели, а может человек гораздо старше Вас и.т.д. Со стороны читать не очень приятно.

  17. #17
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Уж не знаю доходят ли вам мои сообщения но всегда отвечаю всем, если я молчу, как вы говорите позвоните мне 8-961-066-055-6 Максим я с вами поговорю по поводу ГУ и заодно выясним доходят ли сообщения или нет, если нет буду искать причину.

  18. #18
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Уж не знаю доходят ли вам мои сообщения но всегда отвечаю всем, если я молчу, как вы говорите позвоните мне 8-961-066-055-6 Максим я с вами поговорю по поводу ГУ и заодно выясним доходят ли сообщения или нет, если нет буду искать причину.
    Все сообщения пересылаемые через форум доходят. Не выявлено ни одного сбоя.
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  19. #19
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    119

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я всегда за 24 часа обязательно нахожусь у компьютера, по этому не мог пропустить или оставить человека без ответа !
    За данного товарища могу написать одно, знаю его пол года, человек вполне адекватный и обещалки обещать не будет. ЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ.

  20. #20
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    170

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от EGER67 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    За данного товарища могу написать одно, знаю его пол года на другом форуме, человек вполне адекватный и обещалки обещать не будет. ЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ.
    спасибо )

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon