Показано с 1 по 20 из 124

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Фотографии альтернативного меню в ГУ BE-7226

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Видео ГУ BE-7226 + iPad 2


  3. #3
    Аватар для Алексей85
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    хочу купить . как ?

  4. #4

    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    дайте полную прошивку

  5. #5

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    02 RUS Республика Башкортостан
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Здравствуйте!!! А если я хочу подключить 4х канальный усилок, откуда мне гнезда в данной магнитоле взять???

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    по моему что вход USB что выход через кабель USB одно и то же другими словами, и так понятно что есть USB

  7. #7

    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Готов заказать, свяжись...

  8. #8
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от BacksDDR [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Готов заказать, свяжись...
    я ему еще неделю назад писал, молчит... ((

  9. #9
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я ему еще неделю назад писал, молчит... ((
    Скажите, пожалуйста точнее. Как связывались, когда именно. Неделя тишины для партнера не допустима. Исключения конечно же есть - форс-мажоры им т.п.
    Но все-таки в партнеры попадают не просто первые попавшиеся ваньки с дороги, повышенная ответственность должна быть.
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от L9m [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Скажите, пожалуйста точнее. Как связывались, когда именно. Неделя тишины для партнера не допустима. Исключения конечно же есть - форс-мажоры им т.п.
    Но все-таки в партнеры попадают не просто первые попавшиеся ваньки с дороги, повышенная ответственность должна быть.
    я всегда за 24 часа обязательно нахожусь у компьютера, по этому не мог пропустить или оставить человека без ответа !

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я ему еще неделю назад писал, молчит... ((
    ребята я не молчу я всегда отвечаю ! с чего вы взяли ? возможно вы сами не отправили сообщение, если мне приходит сообщение я получаю на почту письмо и всегда захожу и отвечаю!

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Итак хорошие новости в данном Гу реализован доступ в интернет, а значит навигация с онлайн пробками















  13. #13
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Виртуальная клава встроена в оперу или из набора софта?

    Под инет я так понимаю безлимитную симку нужно делать отдельную напостоянку?

    прогород пробовал скрещивать с инетом? или наша "условно-бесплатная" версия не поддерживает показ пробок?

  14. #14

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Здраствуйте, подскажите где можно взять файл альтменю и как установить. Родная прошивка глючит: саб иногда отключается, клипы не запускаются, часы иногда останавливаются, тач пад иногда на пальцы не реагирует. Думаю ГУ перепрошить.

  15. #15
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от driver1977 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Здраствуйте, подскажите где можно взять файл альтменю и как установить. Родная прошивка глючит: саб иногда отключается, клипы не запускаются, часы иногда останавливаются, тач пад иногда на пальцы не реагирует. Думаю ГУ перепрошить.
    чет много косяков.если недавно взял верни.если давно то лучше новую наверное купить)
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  16. #16
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от driver1977 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Здраствуйте, подскажите где можно взять файл альтменю и как установить. Родная прошивка глючит: саб иногда отключается, клипы не запускаются, часы иногда останавливаются, тач пад иногда на пальцы не реагирует. Думаю ГУ перепрошить.
    ЭЭЭ.. простите какой саб? разве есть выход на него? ))))

    Вообще все файлы, доступные на сегодняшний день лежат [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] <-- тут

  17. #17

    Регистрация
    09.08.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    как заказать

  18. #18
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    120

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Максим. а не сможешь выложить фильм как запустить Про город. Ввожу в поиске адрес, а как сделать что бы он меня по маршруту повёл. Ни как не могу найти как это сделать. Навител как то понятней.

  19. #19
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от EGER67 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Максим. а не сможешь выложить фильм как запустить Про город. Ввожу в поиске адрес, а как сделать что бы он меня по маршруту повёл. Ни как не могу найти как это сделать. Навител как то понятней.
    некогда мне ребята фильм делать, я работаю без выходных и фотик у меня с родаками в париж уехал. А запустить проще простого - в поиске вводите адрес - затем жмёте самый крайний правый значок внизу похожий на столбик со стрелочкой и далее руль либо через 10 сек автоматом по маршруту заданному поведёт

  20. #20
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    135

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    по моему что вход USB что выход через кабель USB одно и то же другими словами, и так понятно что есть USB
    17 деревянных это сразу с камерой???

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon