Показано с 1 по 20 из 124

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Urikadze, все как ты и сказал, подрезал ушки штекера, поглубже воткнул и все запело! респект тебе. аппарат радует, особенно качаство звука iphone через него радует

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от Денис1980 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Urikadze, все как ты и сказал, подрезал ушки штекера, поглубже воткнул и все запело! респект тебе. аппарат радует, особенно качаство звука iphone через него радует
    Велкам. Обязетельно покури тему с софтом.

  3. #3

    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    по поводу софта, я у тебя из темы все взял, за что тоже спасибо. Теперь по поводу юсб, выхожу утром вставляю её, опять таже ситуация, мерцание экрана потом заставка шевроле с надписью сверху reade и звисание, хотя вчера вечером как и писал было все гуд, думал контакт где плохой провод потрогал, переходник, за ночь что могло измениться? сейчас снял посмотрел может провод какой отошел, все вроде в норме, может стоит юсб перепоять?
    Последний раз редактировалось Денис1980; 05.12.2012 в 14:33.

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от Денис1980 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    по поводу софта, я у тебя из темы все взял, за что тоже спасибо. Теперь по поводу юсб, выхожу утром вставляю её, опять таже ситуация, мерцание экрана потом заставка шевроле с надписью сверху reade и звисание, хотя вчера вечером как и писал было все гуд, думал контакт где плохой провод потрогал, переходник, за ночь что могло измениться? сейчас снял посмотрел может провод какой отошел, все вроде в норме, может стоит юсб перепоять?
    А хрен его знает. Тут все очень индивидуально

  5. #5
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    А я вот думаю какой ГУ заказать себя из Поднебесной!!! Блин вариантов море! а что лучше ХЗ! ;-)
    Никто сам не заказывал?!

  6. #6
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Кстати парни, а что скажете вот про такое вот ГУ!!!!
    А то хочу после НГ заказать себе, а выбор то блин нереально здоровый!!! ;-)))

    1 вариант - [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    2 вариант - [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от Flash [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А я вот думаю какой ГУ заказать себя из Поднебесной!!! Блин вариантов море! а что лучше ХЗ! ;-)
    Никто сам не заказывал?!
    Я заказывал. Те что у тебя по сссылке не советую. 7226 сам пользую. За свои деньги выполняет все функции, плюс у нас на форуме есть 2 надежных и провереных человека кто поставляет данные устройства с постпродажной поддержкой. По ценам уже договаривайся сам. В общем. ГУ в данной теме я советую

  8. #8
    Аватар для Flash
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    23 RUS Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я заказывал. Те что у тебя по сссылке не советую. 7226 сам пользую. За свои деньги выполняет все функции, плюс у нас на форуме есть 2 надежных и провереных человека кто поставляет данные устройства с постпродажной поддержкой. По ценам уже договаривайся сам. В общем. ГУ в данной теме я советую
    Логично не спорю!!! НО почему не посоветуешь - обоснуй плз!!! именно по технической стороне девайсов. про постпродажку и так понятно!
    Мне интересно отличие этих от представленного в теме! ;-)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon