Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    99

    Хелп-лист в Ульяновске

    Всем привет! Ну вот - какой-никакой хелп лист в Ульяновске создан, но не до конца - не хватает номеров телефонов некоторых клубней. Поэтому, ребята, штобы попавший в трудную ситуацию (не дай бог) одноклубник мог рассчитывать на помощь, прошу вписать свой телефон в хелп-лист, а проще говоря - просто перегнать его мне по личке, а я его уже сам пропишу там, и будет всем счастье))) И, конечно, те клубни, которые еще не отметились в хелп-листе, но готовы, в случае чего, прийти на помощь - пишите, и не забывайте писать не только номер авто, но и буковки вокруг номера - это тоже важно
    Все будет хорошо...

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    101

    Re: Хелп-лист в Ульяновске

    а где этот самый хелп лист увидить то можно?)

  3. #3
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Хелп-лист в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а где этот самый хелп лист увидить то можно?)
    Терпение друзья
    Скоро всё объявим.
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  4. #4
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Хелп-лист в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Vitich [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем привет! Ну вот - какой-никакой хелп лист в Ульяновске создан, но не до конца - не хватает номеров телефонов некоторых клубней. Поэтому, ребята, штобы попавший в трудную ситуацию (не дай бог) одноклубник мог рассчитывать на помощь, прошу вписать свой телефон в хелп-лист, а проще говоря - просто перегнать его мне по личке, а я его уже сам пропишу там, и будет всем счастье))) И, конечно, те клубни, которые еще не отметились в хелп-листе, но готовы, в случае чего, прийти на помощь - пишите, и не забывайте писать не только номер авто, но и буковки вокруг номера - это тоже важно
    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а где этот самый хелп лист увидить то можно?)
    Для членов клуба Crzue.ru проект "Лист-помощи" запущен - [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Пока без дизайна многие мелочи не доработаны, но программная часть работает. Регистрируемся!
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon