Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Печка

  1. #1

    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    РОССИЯ
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Печка

    Cruze 2012 года комплектация LS не с того не с сего с водительской стороны печка стала дуть холодным, в тоже время с пассажирской стороны дует обжигающе горячим, ездил к ОД сказали нужно диагностировать 500 руб, (озвучили возможные причины: прошить на новую прошивку, датчик какой то, и заслонка печки), вот думаю ехать или нет, может кто то сталкивался как разобраться самому с этой проблемой? заметил что когда крутишь туда сюда переключатель с переключения холодного на горячий раз 10 крутанешь начинает дуть и с водительской горячим воздухом крутанешь обратно все опять дует холодным. какие то у меня сомнения на счет выводов ОД особенно на счет прошивки, что возможно такое что из за прошивки печка загоняется

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Печка

    Цитата Сообщение от Guf-Rolex-X [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Cruze 2012 года комплектация LS не с того не с сего с водительской стороны печка стала дуть холодным, в тоже время с пассажирской стороны дует обжигающе горячим, ездил к ОД сказали нужно диагностировать 500 руб, (озвучили возможные причины: прошить на новую прошивку, датчик какой то, и заслонка печки), вот думаю ехать или нет, может кто то сталкивался как разобраться самому с этой проблемой? заметил что когда крутишь туда сюда переключатель с переключения холодного на горячий раз 10 крутанешь начинает дуть и с водительской горячим воздухом крутанешь обратно все опять дует холодным. какие то у меня сомнения на счет выводов ОД особенно на счет прошивки, что возможно такое что из за прошивки печка загоняется
    Думается мне что это механическая поломка, прошивкой не вылечится точно. Но я не сталкивался.

    Финал истории интересен!
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Печка

    У меня примерно такая же ситуация, это механическая поломка, у меня машина не на гарантии, а цены на печку кусаются (7000 только сама печка), вот ссылка делал так же, пока все нормально работает.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon