Показано с 1 по 13 из 13

Тема: помогите

Древовидный режим

  1. #2

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    111

    Re: помогите

    Цитата Сообщение от king7815 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день извините если создал тему не в том разделе. У меня пластик возле зеркала заднего вида становится белым, подскажите что можно сделать [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Хм... Странная штука... От одного чела слышал, что подобная проблема у него возникла после обработки пластика силиконовой жидкостью, для придания блеска... Но это было у него на "газелевском" пластике.
    Если очень некрасиво выглядит, могу посоветовать покрасить... Продаётся в авто-магазинах аэрозольная полиуретановая краска. Читал, где-то, что люди красят ей "чарапучий" пластик, чтобы стал "мягким". Естественно, деталь перед покраской необходимо снять с авто и попробовать нанести немного краски на обратную ей сторону, чтобы посмотреть, как окрасится и не будет-ли повреждений от краски. Плпстик пластику - рознь... Сами понимаете... Если справитесь с проблемой, думаю, многие будут благодарны , если отпишитесь о результатах. Перед покраской поверхность необходимо обезжирить этиловым спиртом, он не повредит пластик, так как используется в незамерзайках для мойки стёкол.
    Кстати... Муха на фотке прикольно выглядит! Она даже не подозревает, что увековечена!)))))))))))
    Последний раз редактировалось mr-ivanov; 24.05.2014 в 10:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon