Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

    Всем доброго времени суток, проблема вот в чем, при движении по абсолютно ровной дороге накатом все идеально, тоже самое и при торможении, но стоит только притронуться к педали газа как машину мгновенно уводит вправо. А если подурковать и к примеру быстро отпускать и нажимать на педаль газа получаются рывки то вправо то влево, т.е. при отпускании машина себя выравнивает. Резина новая, как и машина, это все появилось после замены с зимней резины на летнюю, что может быть подскажите!!!

  2. #2

    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    63 RUS Самарская область
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

    Ну я конечно не спец, но такое явление может быть по двум причинам
    1. Развал схождение нарушено.
    2.Как у всех жигулей -разные длины валов привода колеса(особенно чуствительно при разгоне) Не знаю как у круза не залазил еще под него (тьфу 3 раза) но для ухода от такого эффекта балансируют правый вал (который обычно длиннее левого), т.е резиновая подушка на нем ставится в определенном месте, может где зимой ее задели и с места сдвинули...
    Я бы заехал на развал и финиш балансировку колес сделал бы...в одном месте.

  3. #3

    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    63 RUS Самарская область
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Geny4 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну я конечно не спец, но такое явление может быть по двум причинам
    1. Развал схождение нарушено.
    2.Как у всех жигулей -разные длины валов привода колеса(особенно чуствительно при разгоне) Не знаю как у круза не залазил еще под него (тьфу 3 раза) но для ухода от такого эффекта балансируют правый вал (который обычно длиннее левого), т.е резиновая подушка на нем ставится в определенном месте, может где зимой ее задели и с места сдвинули...
    Я бы заехал на развал и финиш балансировку колес сделал бы...в одном месте.
    Второй пункт отпадает, посмотрел - ничего подобного нет...

  4. #4

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Geny4 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Второй пункт отпадает, посмотрел - ничего подобного нет...
    Все проверил, сделал сход-развал, отбалансировали по нулям, а воз и ныне там! Тайна века мля!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon