Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    190

    FAQ, Ремонт фонарей Бенц-Стаил

    Итак,не прошло и года,как в моих фонарях Бенц-стаил перестали гореть два диода в режиме стоп,а левая наружняя секция фонаря в режиме габарит стала гореть тускнее чем остальные. Так как я не люблю когда в авто что то ущербно работает,то данные фонари были заменяны на сток. Сегодня решился на ремонт фонаря,для чего при помощи мини-дрели(в обиходе называется Дремель) прорезал фонарь по периметру и вскрыл. Что либо хитрого в потрохах фонаря не обнаружил. Все достаточно просто и надо лишь внимательно прверить все соединения диодов между собой. Довольно быстро обнаружил место,где диод отпоялся от перемычки с сопротивлением. Припоял обратно, проверил-все рабтает) Заодно впаял в пластик все перемычки(для надежности,чтобы от вибрации не отлетели). Завтра быду склеивать фонарь обрано. Все хорошо,только жаль нет гарантии,что после завтра что то не отойдет в других секциях... Вот и думаю-забить и поставить обратно и ждать очередного обрыва или вскрыть все секции и хотя бы укрепить перемычки между диодами.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Странные игры - жить на пределе....

  2. #2
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: FAQ, Ремонт фонарей Бенц-Стаил

    Обсуждение данной темы: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon