Добрый день, Форумчане!
Столкнулся с мелким мошенничеством в нашем клубе...
В этой ветке выбрал себе чехлы: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] (К Олег$$$ ни каких претензий не имею). списался с Лариса Л почтовый ящик: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Договорились о цене в 3800р. за чехлы и доставке в 330 руб. перекинул на карточку 4130 рублей и скинул скрин платежки, в ответ получил трек, через 4 дня поехал забирать в транспортную компанию обновку, и ........ крайне сильно удивился когда с меня взяли еще 330 рублей за доставку.
Заплатил забрал установил и сразу написал Ларисе Л письмо чтоб выяснить данное недоразумение, все культурно, без обвинений, а в ответ тишина уже 3 дня (письмо дублировал на следущий день).
Вот мой отрицательный отзыв: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ, 330 рублей мелочь но неприятно!
Для полноты если кому захочется посмотреть могу выложить всю переписку и платежки, чтоб не говорили, что вру.
Готов изменить свой отзыв если вернут деньги (выложат скрин платежки) и публично на форуме извинятся!
Вот такая вот история, Всем удачи!