Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    63 RUS Самарская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Прошу совета/помощи

    Доброго времени суток всем!
    Стал я обладателем топового круза 1.4 турбо, все нравится кроме одного, для этого собственно и создал эту тему.
    Мужики, подскажите пожалуйста, как заставить этого зверя ехать быстрее, ускорить разгон до 100км/ч и т д
    Т.К сам ничего не смыслю в этом, прошу у Вас совета как все грамотно можно обыграть, какие затраты на все это будет и т д.
    Читал на драйве много у кого БЖ, у всех в основном про 1.8 и 1.6, про 1.4 турбо если и есть, то никто не занимался доработкой двигателя
    Буду рад любой информации

  2. #2

    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    99

    Re: Прошу совета/помощи

    Привет, ну если заходишь на драйв, то уже сам имеешь какое то представление о том, что хочешь. Посоветовать трудновато, упирается в деньги. Но для начала могу посоветовать перепрошить мозги, чтобы у тебя машина начала больше кушать и быстрее ехать, потом ставишь нулевик, потом паука, потом турбину повышенной производительности и так далее по возрастающей...))
    Все будет хорошо...

  3. #3
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Прошу совета/помощи

    Цитата Сообщение от Vitich [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет, ну если заходишь на драйв, то уже сам имеешь какое то представление о том, что хочешь. Посоветовать трудновато, упирается в деньги. Но для начала могу посоветовать перепрошить мозги, чтобы у тебя машина начала больше кушать и быстрее ехать, потом ставишь нулевик, потом паука, потом турбину повышенной производительности и так далее по возрастающей...))
    Прямиком к снижающей ресурс движка) А если серьезно,то мое мнение это ограничиться прошивкой.Ибо остальное все будет дороговато и не лучшим образом скажется на моторе. А если хочется быть первым на каждом светофоре,то надо было брать что то более для этого подходящее,а не Круз.
    Странные игры - жить на пределе....

  4. #4
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Прошу совета/помощи

    Согласен с Александром. Круз не для гонок и вложения в его "перформанс"... Для этих целей берутся другие авто... А Кукуруз - чтобы держаться в общем потоке и просто иногда обгонять фуры на трассе (и то надо хоть чипануть движку, хоть это незначительно обезопасит расстояние для обгона).

  5. #5

    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    63 RUS Самарская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Прошу совета/помощи

    Цитата Сообщение от Vitich [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет, ну если заходишь на драйв, то уже сам имеешь какое то представление о том, что хочешь. Посоветовать трудновато, упирается в деньги. Но для начала могу посоветовать перепрошить мозги, чтобы у тебя машина начала больше кушать и быстрее ехать, потом ставишь нулевик, потом паука, потом турбину повышенной производительности и так далее по возрастающей...))
    Спасибо большое, на понелельник записался на перепрошивку) посмотрим, что это даст)
    Еще посоветовали поставить турбину для повышенных оборотов, тк моя крутит с 1800 до 4500, дальше машина еще немного едет и после 5500 оборотов просто умирает... ревет, но не едет, это конечно очень бесит.

  6. #6

    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    63 RUS Самарская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Прошу совета/помощи

    Цитата Сообщение от Sten [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Согласен с Александром. Круз не для гонок и вложения в его "перформанс"... Для этих целей берутся другие авто... А Кукуруз - чтобы держаться в общем потоке и просто иногда обгонять фуры на трассе (и то надо хоть чипануть движку, хоть это незначительно обезопасит расстояние для обгона).
    Понятно что не для гонок) мне особо много не надо, хочется просто чуть быстрее и моя душа будет спокойна) надеюсь чиповка и доп.турбина решит мои проблемы

  7. #7
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Прошу совета/помощи

    Цитата Сообщение от TLT_MeN [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Понятно что не для гонок) мне особо много не надо, хочется просто чуть быстрее и моя душа будет спокойна) надеюсь чиповка и доп.турбина решит мои проблемы
    Тогда присмотрись к Garret Turbo Kit for 2011-2012 Chevy Cruze's. Пока круче турбы, чем производит штатовская марка Гаррет не встречал.

  8. #8
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Прошу совета/помощи

    Да... Еще Магнафлоу поставь, чтоб дышала лучше...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon