Показано с 1 по 12 из 12

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Аксессуары и тюниг для Cruze

    Хочу купить ходовые огни .типа мерседес .Как с вами связатся ?Телефон: 8 912 644 0405

  2. #2

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Аксессуары и тюниг для Cruze

    Здравствуйте, интересуют следующие детали:
    1) Накладки на пороги , нержавеющая полированная сталь с черной надписью Cruze Sport . Цена 1350р.
    2) Задние фонари в стиле Мерседес стиль , подходят на Круз седан как рестайл так и дорестайл . Самовывоз г. Орел , так же могу отправить за ваш счет транспортной компанией ( по предоплате ) или почтой наложенным платежом ( оплачиваете на почте по факту получения посылки ).
    Цена 7400р.
    3) Брызговики для Chevrolet Crue . Цена за комплект 850р
    4) Накладки на педали , есть для автомата. Цена 890р
    Хотелось бы рассмотреть возможность доставки в Беларусь наложенным платежом?

  3. #3

    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    Re: Аксессуары и тюниг для Cruze

    Цитата Сообщение от Grabber-0777 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Здравствуйте, интересуют следующие детали:
    1) Накладки на пороги , нержавеющая полированная сталь с черной надписью Cruze Sport . Цена 1350р.
    2) Задние фонари в стиле Мерседес стиль , подходят на Круз седан как рестайл так и дорестайл . Самовывоз г. Орел , так же могу отправить за ваш счет транспортной компанией ( по предоплате ) или почтой наложенным платежом ( оплачиваете на почте по факту получения посылки ).
    Цена 7400р.
    3) Брызговики для Chevrolet Crue . Цена за комплект 850р
    4) Накладки на педали , есть для автомата. Цена 890р
    Хотелось бы рассмотреть возможность доставки в Беларусь наложенным платежом?
    из этого списка есть только пункт 1 , да и наложенным платежом только по России

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon