Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Отключение подушки безопастности

    Доброго времени суток!Прошу откликнуться всем кто разбирается: проблема в том, что у меня появилась дочка!и теперь она тоже катается на шевроле круз 2010 года!но впереди без отключенной подушке безопастности вождение новорожденного ребенка в кресле категорически запрещено!Просьба рассказать как ее отключить если никаких следов в машине на то нет!Заранее спасибо всем за ответ

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Отключение подушки безопастности

    Цитата Сообщение от jack.zakharko [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Доброго времени суток!Прошу откликнуться всем кто разбирается: проблема в том, что у меня появилась дочка!и теперь она тоже катается на шевроле круз 2010 года!но впереди без отключенной подушке безопастности вождение новорожденного ребенка в кресле категорически запрещено!Просьба рассказать как ее отключить если никаких следов в машине на то нет!Заранее спасибо всем за ответ
    Вроде как сбоку на панели должен быть разъемчик для отключения подушек. Но у меня 2010 год, база и такого нет. Хотя подушки есть.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    Re: Отключение подушки безопастности

    У меня есть разъемник для отключения подушек с правой стороны сбоку на торпеде, до него можно добраться, если открыть пассажирскую дверь.

  4. #4

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Отключение подушки безопастности

    в том то и дело что никакого разьема для отключения нет!!!но появление маленького ребенка обязывает что то придумать!

  5. #5

    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    Re: Отключение подушки безопастности

    отключение подушек бывает не во всех комплектациях, видимо. Может, вариант установить детское автокресло сзади...

  6. #6

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Отключение подушки безопастности

    проблема как раз в том, что ребенку всего 2 месяца!и если вдруг начнет капризничать то маме не удобно булет успокоить и тд и тп

  7. #7
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Отключение подушки безопастности

    Если подушки есть,то есть и отключение. Откройте дверь переднего пассажира и с торца панели есть отверстие под штатный ключ зажигания для отключения подушки переднего пассажира....
    Странные игры - жить на пределе....

  8. #8
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Отключение подушки безопастности

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вроде как сбоку на панели должен быть разъемчик для отключения подушек. Но у меня 2010 год, база и такого нет. Хотя подушки есть.
    А подушки то точно есть спереди?...В смысле переднего пассажира. У меня Все отключается...
    Странные игры - жить на пределе....

  9. #9
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Отключение подушки безопастности

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А подушки то точно есть спереди?...В смысле переднего пассажира. У меня Все отключается...
    Точно есть. Ну по крайней мере должны быть)
    На базах только что-ли нет отключалок???
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  10. #10

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Отключение подушки безопастности

    Я конечно извиняюсь, но дураком не славлюсь)))я уже всю торпеду со всех сторон пересмотрел раз 8!нет там никаких отверстий!!но подушка есть 100%

  11. #11

    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    Re: Отключение подушки безопастности

    Цитата Сообщение от jack.zakharko [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    нет там никаких отверстий!!но подушка есть 100%
    вполне возможно. А также возможно, что через компьютер отключается подушка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon