Данная тема особенно актуальна для владельцев базовой комплектации - Chevrolet Cruze Base. Т.к. кузов на всех комплектациях одинаков и имеет отверстия с резьбой для крепления очечника.
Каталожный номер очечника: 96071157
Я заказывал через Экзист, пришел очень быстро - 2-3 дня. Цена смешная что-то около 200р.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

В комплекте с очечником были болты для крепления.

Процесс установки очень простой:
- Снимаем над дверью резиновый уплотнитель двери, чтобы освободить край обшивки потолка.
- Отгибаем обшивку потолка, нащупываем отверстия для крепления очечника, отмечаем на обшивке потолка места для прорезания отверстий.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
- Ножом прорезаем отверстия. Я прорезал канцелярским ножом.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
- Еще момент, на креплениях очечника с обратной стороны есть ершики. На которые защелкивается очечник. Под них тоже надо сделать небольшие надрезы. Фоток этих ершиков у меня к сожалению нет, но на месте разберетесь, там все понятно.
- Прикладываем очечник, надавливаем на него, ершики защелкиваются, очечник уже держится. Далее затягиваем болты, закрываем окошки к болтам и радуемся
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]