Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Лампочка Шумо и виброизоляция капота Chevrolet Cruze. Особенно актуально для комплектации Base

    Опять же тема в первую очередь актуальна для владельцев базовой комплектации т.к. их обделили с шумоизоляцией капота... Хотя и для владельцев LS, LT сделать виброизоляцию капота будет не лишним. Не верящим советую проверить на практике. Эффект заметен сразу:
    - Капот перестает закрываться как капот от ЗИЛа
    - Урчание движка на высоких оборотах становится еще приятнее
    - На холостом ходу звук двигателя, как и в салоне так и снаружи становится практически не слышен
    - Зимой на капоте не тает снег, и как следствие не образуется наледь

    ШВИ проводится в несколько этапов(если вы владелец LS, LT то пропускаем шаги 4,5,6 ):
    0. Снимаем штатную шумку

    1. Обезжириваем капот.
    2. Нарезаем вибропласт. Я советую "Вибропласт ГОЛД" т.к. он не сильно тяжелый и тем не менее достаточно увесистый.
    3. Наносим его, греем промышленным феном, хорошенько прикатываем его прикаточным валиком.
    4. Обезжириваем Вибропласт
    5. Вырезаем нужной формы Акцент, приклеиваем.
    6. Для надежности крепим его клипсами.

    Каталожный номер клипс: 115 711 59

    Но лично я купил клипсы крепления обшивок салона для а/м ГАЗель Они встают как родные

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Последний раз редактировалось banderos36; 26.02.2012 в 00:53.

  2. #2
    Аватар для СЕРЕГА***
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    Re: Шумо и виброизоляция капота Chevrolet Cruze. Особенно актуально для комплектации

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Я тоже сделал виброизоляцию капота " Вибропластом", но купил шумоэзоляцию не оригинал за 1640 руб. и клипсы "газелевские".Кстати они в 10 раз дешевли оригинальных! И все это удовольствие мне обошлось в 2030 рубликов.
    Код товара-95228988
    Последний раз редактировалось СЕРЕГА***; 21.12.2013 в 14:03.

  3. #3
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Шумо и виброизоляция капота Chevrolet Cruze. Особенно актуально для комплектации

    Обсуждение темы: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon