Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Быстро остывает

    Добрый день ! Проблема такая:
    Машина остывает при езде до 0 градусов. Термостат работает (проверял на стоячей машине, температура поднялась до середины (не знаю сколько это градусов), открылся термостат, включился вентилятор радиатора...). Заметил что при включении вентилятора печки включается еще вентилятор радиатора, работает он правда не долго, но потом опят включается (даже если температура не высокая), я не знаю нормально ли это. Антифриза маловато правда, завтра подолью, но думаю не в этом причина.
    Сможет кто подсказать, что может быть?

    Круз 2012 года, хечбек, двиг 1.6. Есть кондиционер.

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Быстро остывает

    Цитата Сообщение от Дима85 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день ! Проблема такая:
    Машина остывает при езде до 0 градусов. Термостат работает (проверял на стоячей машине, температура поднялась до середины (не знаю сколько это градусов), открылся термостат, включился вентилятор радиатора...). Заметил что при включении вентилятора печки включается еще вентилятор радиатора, работает он правда не долго, но потом опят включается (даже если температура не высокая), я не знаю нормально ли это. Антифриза маловато правда, завтра подолью, но думаю не в этом причина.
    Сможет кто подсказать, что может быть?

    Круз 2012 года, хечбек, двиг 1.6. Есть кондиционер.
    ради интереса попробуй включить рециркуляцию воздуха и посмотреть как будет вести себя температура.
    У себя замечал сто пока стоит прогревается, стрелка поднимается до середины. Потом если начинаю ехать, то она спускается на четверть и потом плавно и очень медленно поднимается ближе к середине.
    Если включена рециркуляция воздуха, то стрелка опускается гораздо меньше.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Быстро остывает

    Блин температура сейчас не очень низкая придется ждать хороший минус....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon