Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Immortal
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Радость Накладка под бардачком.

    Здравствуйте, недавно нашел ваш сайт и очень приятно удивлен что столько людей любят этот автомобиль и делятся своим опытом)
    Прошу помощи так как очень долгое время думал и пытался понять, но так и не пришло ничего в голову. На против переднего пассажирского сидения у нас находится бардачок, под ним печка. И вот если туда заглянуть то мы сможем увидеть отверстия печки из которых выходит воздух. Но все остальное закрыто от нашего взора пластиковой накладкой. Вот об этой накладке и хотелось бы узнать.
    У меня она немного болтается, со стороны задней стенки ничем не закреплена, это не сильно заметно и не создает никаких звуков, но под нее заходит коврик и обратно не может вылезти. Крепление там немного странное и как я понял там стояла пластиковая трубка, но она обломалась. Так вот чтоб вытащить коврик мне приходится надавливать на эту пластиковую накладку вверх и только потом вытащить кончик коврика. Помогите пожалуйста, подскажите как быть? Если нужно позже приложу фото.

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Накладка под бардачком.

    Насколько я помню, вся эта накладка вместе с бардачком держится всего лишь на четырех саморезах. Два сверху и два снизу, потому жесткости там особой нет. Иногда на мойке тоже умудряются коврик под эту накладку запихать.
    Странные игры - жить на пределе....

  3. #3
    Аватар для Immortal
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Накладка под бардачком.

    Ну мне показалось там стояла какая то трубка. Я сегодня сфоторгафирую крепления и покажу

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Накладка под бардачком.

    Цитата Сообщение от Immortal [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну мне показалось там стояла какая то трубка. Я сегодня сфоторгафирую крепления и покажу
    Хорошо, сравню как у меня .
    Странные игры - жить на пределе....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon