Всем привет!
4 года с Chevrolet Cruze вместе, могу сказать что без проблем - очень хочу что все мои последующие машины приносили мне столько же проблем т.к. их нет!
Но вот настала у Крузи черная полоса. То какой-то мастикой накапают на парковке, которую хрен ототрешь, то хозяин в газельку воткнет
А теперь вот какая-то проблема с Переключение режимов обдува. В этом и состоит вопрос, возможно кто-то сталкивался.

Вчера ночью, пришел к своему другу, по имени Cruze, чтобы прокатиться по одному делу, по ночному городу. На улице около -20. Заводимся и слышен какой-то звук. Я бы назвал его "трёкотом". Звук не громкий, слышен в салоне, исходит из под верхнего бардачка. Трррк... Трррк... Трррк Думаю вотёбанахчтотакое)))))))))))
Потом замечаю, что обдув я включил на лобовое, а дует он мне на руки - ну понятно - трабла с приводом переключения режимов обдува. Попробовал вкл\выкл печку, разные режимы обдува потыкать - характер "трёкота" слегка меняется, но в целом все остается без изменений. Немного отогрелись, "трекот" стал заметно тише, дуть обдув начал на лобовое. Но при переключении режимов се равно очень долго переключает и слышен "трёкот".
Ребята, кто сталкивался, подскажите как себя вести?