Думаю не стоит объяснять для чего и зачем данная сетка... Всем понятно, что в стоковую решетку радиатора кондиционера запросто может залететь булыжник размером с куриное яйцо. Что может привести к замене радиатора за свой счет т.к. это не гарантийный случай - механическое повреждение.
Делается все просто и довольно-таки быстро.
- Покупается на авто-рынке понравившаяся вам сетка, желательно чтобы она была из нержавеющего метала.Если мне память не изменяет, то я покупал шириной 15 см.
- Снимаем брызговик бампера тот который снизу бампера находятся(горизонтально). Он крепится на нескольких клипсах и саморезах под звездочку. Напомню, что отвертка в форме звездочки идет в комплекте под запаской
- Вырезаем сетку нужного нам размера, опять же желательно чтобы она встала враспор.
- Крепим сетку. Тут уже кто на что горазд. Я ее закрепил на 4 самореза, которые вкрутил в пластиковые кожухи(см фото). Как видно по фото снаружи эти саморезы не видно. И еще закрепил на 2 пластиковые стяжки, которые зацепил за отверстия в кузове. Отверстия уже были.
Вот собственно и все На самом деле все очень просто, на месте разберетесь
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]