Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Всем привет! В далеком 2010 году ставил себе в круз девайс - Головное устройство для Cruze ST-8945/QLR-725, навигатор, 2-DIN DVD, дисплей 7"
Вопросы следующие:
  1. Нужно ли обновить карту Навитела? Хуже работать навигация не будет? В данный момент работает супер, но за 5 лет многое изменилось, иногда не хватает актуальной карты.
  2. Если нужно, то как? Посвятите Имеется флеш карта, на которой записана карта.
Привет! Я пользуюсь навителом и обновить тебе не мешало бы конечно, карта новая вот 4 марта этого года вышла только, но и саму программу придется обновить до последней. Думаю работать будет еще лучше, даже только по тому что новые карты места меньше занимают и устройству проще считывать. Если у тебя есть лицензия (по-моему в папке с прогой файл AUTOKEY) заходи на их оф.сайт, регистрируся сам, потом в меню "мои устройства" добавь свое устройство и введи там лицензионный ключ. Вылезет список доступных тебе обновлений все бесплатно. Ну или сходи к тем которые продают навигаторы и рублей за 500 тебе обновят))