Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Терморегулирующий вентиль!

    Ребята помогите решить проблему, имею авто шевролет круз 2012 года 1.8 акпп комплектация ЛТ, с климат контролем (Казахстанская версия), так вот, в прошлом году заметил что кондиционер еле еле остужает салон, думал может сам по себе такой слабенький, да еще и машина черного цвета, а в этом году так совсем перестал дуть даже прохладным воздухом (на улице 30+) подумал кончился фреон, заехал на дозаправку, там сказали что дело не в фреоне (он есть там) а в ТРВ(терморегулирующий вентиль), по интернету я не чего не нашел именно про круз, нашел видео по замене етого ТРВ Ауди, так там нужно разбирать полностью всю тарпеду. Может в крузе все проще? сам пока не лазил, надеюсь на вариат "Попроще", а ремонтер кондеров сказал ремонт етого трв будет стоить 20 штук(KZT) впринципе денег не жалко, просто не доверяю нашему сервису, а проживаю я в Балхаше(Казахстан)!! Отпишитесь кто что знает или просто мысли) всем коментам буду рад!

  2. #2

    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Терморегулирующий вентиль!

    нет его у нас. просто шторка переключает поток через радиатор/мимо. если не до конца закрывается(у всех так), дует малость тёплым всегда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon