Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    Доброго времени суток господа!!!

    В связи с ненадобностью, продаю сиё головное устройство. Заказывал для себя, но беда, машину угнали (благо каска помогла ), теперь вот лежит без дела.

    Продам гаразда дешевле чем брал, ВНИМАНИЕ! (покупал за 26000) ОТДАМ ЗА 11000!!!!!!
    В довесок, отдам металические накладки на педали, тоже не успел поставить. (У меня была механика, накладки для АТ не подойдут)
    Магнитола такая же как на фото, только не матовая, а глянец но как я понял, можно заказать другую рамку, если у вас мат.

    Сам я в Питере, но отправить, могу хоть на луну транспортной компанией

    Если будут вопросы, лучше звонить, тут не часты бываю.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    чет фотка не клеится сюда

  3. #3
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    готов приобрести сей девайс. Он на 2013 г.в. подойдет? Оплата на карту?

  4. #4
    Аватар для иго
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    Данное чудо стоит 27 880р. Ещё одна китайская одноразовая игрушка.Народ клюёт на количество наворотов , а не на качество.Я себе поставил год назад Соньку 742,как только она вышла в продажу, магнитола -СУПЕР !Наворотов минимум,хотя настроек много. И всего за 14000р.сейчас стоит в интернет магазине кажется 19 000р.Так это Сонька , а не сраный китай.Этих игрушек уже выпущено штук 20 и все одинаковые, только названия меняют.Если это стоящая вещь то хоть Андроид был бы новый ,а не 4.0.
    Умные люди их уже продают в два раза дешевле -за 11 000р.

  5. #5
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    Спасибо за инфу. Присмотрюсь к Соне.

  6. #6

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    100

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    Цитата Сообщение от иго [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Данное чудо стоит 27 880р. Ещё одна китайская одноразовая игрушка.Народ клюёт на количество наворотов , а не на качество.Я себе поставил год назад Соньку 742,как только она вышла в продажу, магнитола -СУПЕР !Наворотов минимум,хотя настроек много. И всего за 14000р.сейчас стоит в интернет магазине кажется 19 000р.Так это Сонька , а не сраный китай.Этих игрушек уже выпущено штук 20 и все одинаковые, только названия меняют.Если это стоящая вещь то хоть Андроид был бы новый ,а не 4.0.
    Умные люди их уже продают в два раза дешевле -за 11 000р.
    Полностью поддерживаю. Поставил точно такуюже магнитолу. Вышла сама магнитола около 15.800.
    Из минусов - не показывает температуру за бортом, нету звука поворотников. Вроде бы всё)

    из плюсов классный дисплей , хороший звук, два usb.

  7. #7
    Аватар для иго
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    Всем привет ! Дружище RIdd73 не соглашусь с тобой относительно минусов : температура за бортом вообще не нужна , зачем ??? Лето -жарко,зима-холодно .А звук поворотников лечится отдельной приставкой с капсулой как от телефона,продают полно ,и схем много самых простых. И опять вопрос зачем он тебе ??? на табло стрелка мигает. Считаю что к магнитоле это не имеет отношения.А вот поставить туда навигацию ,это было бы хорошо.есть отдельные блоки через модем и USB. Но лучше не нагружать процессор ,так пишут умные люди,лучше всё таки отдельно.
    Кому интересно посмотрите отличный навигатор-Globus GPS -GL700 Android:хороший экран 7",3G,
    2Sim,лёгкий 328гр.цена -7500р.Сам думаю заменить свой на этот или планшет.пока не решил.

  8. #8

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    100

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    я описал все замеченные минусы, и я не утверждаю что они большие =) а вопрос навигации , можно решить подключением смартфона по миррор линк, все смартфоны сони , и ещё какие то могу так делать. С дисплея магнитолы полностью управляешь смартфоном. И навигацией , и фильмы смотреть и всё что захочешь. Правда и музыку тоже со смартфона надо будет пускать

  9. #9

    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    Цитата Сообщение от nikita178 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Доброго времени суток господа!!!

    В связи с ненадобностью, продаю сиё головное устройство. Заказывал для себя, но беда, машину угнали (благо каска помогла ), теперь вот лежит без дела.

    Продам гаразда дешевле чем брал, ВНИМАНИЕ! (покупал за 26000) ОТДАМ ЗА 11000!!!!!!
    В довесок, отдам металические накладки на педали, тоже не успел поставить. (У меня была механика, накладки для АТ не подойдут)
    Магнитола такая же как на фото, только не матовая, а глянец но как я понял, можно заказать другую рамку, если у вас мат.

    Сам я в Питере, но отправить, могу хоть на луну транспортной компанией

    Если будут вопросы, лучше звонить, тут не часты бываю 89046193164
    Привет товарищи! Продаю свою фабию и вот решил снять некоторые Ништячки=)))

    А именно NaviPilot DROID, пользовался я им не более 5 месяцев, состояние идеальное!!!
    В комплекте отдам все провода и так же камеру заднего вида, модем

    ГУ на андройде, работает очень быстро, навигация navitel с самыми новыми картами!

    ЦЕНА 10990

    я в Питере, отправить могу хоть куда!
    P.S. в довесок отдам накладки на педали

    По вопросам лучше звонить! Интернет со мной очень редко, работаю постоянно 8904619316четыре
    Привет со Шкода-клуба г-он!
    Добрый день! Клубни, на форуме орудует мошенник под ником nikita178, зовут его Гаврилов Никита Юрьевич, он из Питера, вот его объявление:
    nikita178 » Сб, 13 июн 2015, 18:07

    Привет товарищи! Продаю свою фабию и вот решил снять некоторые Ништячки=)))
    А именно NaviPilot DROID, пользовался я им не более 5 месяцев, состояние идеальное!!!
    В комплекте отдам все провода и так же камеру заднего вида, модем
    ГУ на андройде, работает очень быстро, навигация navitel с самыми новыми картами!
    ЦЕНА 10990
    я в Питере, отправить могу хоть куда!
    P.S. в довесок отдам накладки на педали
    По вопросам лучше звонить! Интернет со мной очень редко, работаю постоянно 8904619316четыре

    Я к сожалению попался на его удочку и после созвона и нескольких разговоров по телефону перевел ему деньги в размере 11т.р. на указанную им карту в Сбербанке, он обещал отправить магнитолу в тот же день, так как по его словам работает в компании Деловые линии, но как только деньги он получил телефон он отключил.
    Уже потом изучая форумы я нашел точно такие же объявление на форуме Киа Сид, Киа Рио, Шевроле Круз, Хонда Джаз.
    Всем удачи, не попадитесь на удочку мошенников.
    (Если у кого то есть хоть какая то информация по этому человеку или кто то может помочь в Питере с его поиском буду очень признателен.)

  10. #10
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Hits ANCH702 / 7023AG (с Wi-Fi и 3G) на андройде

    Спасибо за информацию.
    Пользователь заблокирован.

    Может будет полезно:
    Адрес его эл.почты: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    IP-адрес с которого заходил последний раз данный пользователь:194.84.165.32 13 июня 2015 в 12:21
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon