Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
297, 50 литров заливаю . проезжаю 420км
Вчера ездил в Казань.
На 35 литов проехал 495 км. Много по самой Казани мотался. Всю дорогу с кондеем, утром скорость держал почти всю дорогу 160-180. Вечером на обратном пути 120-140 средняя скорость. Расход на 100 км 7.1 литр!

Расходом доволен! Хотя утром (так получилось) заправился на подсолнухе на МШ недалеко от вещевого. Заправился и всёёё авто как будто подменили НЕ ЕДЕТ СОВСЕМ! В Казани загорелся джеки чан! первый раз за все время. Вечером по приезду заправился на лукойле и... Ну наконец-то!!! Как будто движок поменяли. Просто огонь у меня такие эмоции были)) ЕДЕТ!!! Но джек так и не потух. И вот вопрос у меня. Я такого расхода у себя никогда не видел)) Особенно с режимом обгонов постоянных, кондея и тапки в пол) Но авто реально не ехало. А на Лукойловском бензине авто заметно динамичнее себя ведет но и расход в режимах как выше указал 9-10 литров.

Руслан как думаешь потухнет джек через пару сотен км или же ехать к ОД? По моим ощущениям Cruze чувствует себя нормально.

P.S. А еще прикол джек загорелся СРАЗУ после того как я вышел из автосалона в Казани, в котором облазил вдоль и поперек тачку, которая мне нравилась по картинкам и вот наконец-то я в живую ее потрогал и она мне тоже понравилась! Выхожу из салона с мыслями о ней, сажусь в Круза, завожу, а он показывает что у него сердце болит и всё! Не объяснишь ведь ему, что его я по прежнему люблю, а это всё так... Временное увлечение..............