Показано с 1 по 20 из 325

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от valder [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сергей, добрый! Выжидаю пока. Вроде курс бакса снижается, а цена прыгает. Когда писал предыдущее сообщение цена была 10600, на следующий день 14000. Буквально вчера комплект стоил 10500, сегодня уже 11000, на ексисте вообще товар пропал, есть сегодня один поставщик с баснословной ценой - около 30000. Как вновь опуститься ценник сразу же закажу.
    Urikadze, да, при троганье на первой дерганье со стуком, причем проявляется не всегда. Иногда нормально трогаешься, иногда нет. Зимой причем меньше дергалось, сейчас почаще.
    прокачай сцепление. У меня пропало. Видимо когда тормозуху меняли - воздух попал. У нас оно гидравлическое. Качается как и тормоза - аналогично. У меня уже полгода тьфу тьфу не брыкается

  2. #2

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Летом ездил на юг, в горах в пробке подпалил сцепу. Тормозную жидкость менял уже после этой поездки, рывки не пропали. Пробег около 100 т.км, думаю, что и ресурс сцепления подошел.

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от valder [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Летом ездил на юг, в горах в пробке подпалил сцепу. Тормозную жидкость менял уже после этой поездки, рывки не пропали. Пробег около 100 т.км, думаю, что и ресурс сцепления подошел.
    Прокачай сцепу говорю попробуй

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon