Показано с 1 по 20 из 325

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от valder [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сергей доброе утро. По скрипу, не пропал до сих пор, уже не уверен что скрипит переднее колесо (может звук так отражается). Тормоза ведут себя адекватно. Скрип слышен только при езде около отбойника. Если смысл делать прочистку и смазку суппортов? Вскоре дальняя дорога, хотелось быть уверенным. Если да, то можно к вам записаться сегодня на вечер на прочистку и смазку?
    Пока есть свободные места с 12 до часа и с 3х до 8ми . Пиши сюда или звони на 200104, проси записать к спецу по GM Русскову на обслуживание задних суппортов. Кстати, TRW сами по себе бывают скрипучие, в отличие от Frixa(Hankook) или HI-Q(Sangsin).

  2. #2

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Сергей запиши меня на 17-30 сегодня. Круз 985, Бочкарев В.В. Передние суппорта как я понял нет смысла обслуживать?

  3. #3

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Позвонил к вам, на сегодня к Русскову вечером все расписано, если что завтра сам запишусь.

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от valder [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Позвонил к вам, на сегодня к Русскову вечером все расписано, если что завтра сам запишусь.
    Сорри, на первое сообщение не отреагировал, не у компа оказался. Если при замене колодок не делалось, то не помешает.

  5. #5

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    33
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    102

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Серёга, в общем, у меня беда с брелком сигнализации. Старлайн а94.
    Где-то через год использования, стала хреново срабатывать кнопка открыть\закрыть.
    Я купил новую, припаял, две недели ходил счастливый. Теперь брелок иногда вообще ни на какие кнопки не реагирует, иногда на все реагирует.
    В общем вопрос такой, можно ли отремонтировать его ? И сколько будет стоит новый у вас ?

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Серёга, в общем, у меня беда с брелком сигнализации. Старлайн а94.
    Где-то через год использования, стала хреново срабатывать кнопка открыть\закрыть.
    Я купил новую, припаял, две недели ходил счастливый. Теперь брелок иногда вообще ни на какие кнопки не реагирует, иногда на все реагирует.
    В общем вопрос такой, можно ли отремонтировать его ? И сколько будет стоит новый у вас ?
    Привози, посмотрим сначала. Запасной есть на время?

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    33
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    102

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Да, второй есть. Тут ещё вопрос такой, хочу ключ второй себе достать из машины. Читал можно вместо заложенного ключа - модуль специальный поставить. У вас такое сделать можно ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon