Показано с 1 по 20 из 325

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну все, проблема решена. Пропал скрип и ощущение что в ногах ведро, в котором 3 картошины на дне
    За замену рычага и сход\развал около 1000р вышло. Приемлемо!
    Всё четко сделали, спасибо.
    ТЫ УБИЛ КАРТОШКУ??? ТУ САМУЮ???? Да КАК ТЫ МОГ!!! Это же ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ Круза!! Без картошки круз не круз!!!!!

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ТЫ УБИЛ КАРТОШКУ??? ТУ САМУЮ???? Да КАК ТЫ МОГ!!! Это же ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ Круза!! Без картошки круз не круз!!!!!

    Глухие звуки остались (которые сразу после покупки были), но они исходят сзади как будто и тиши они в несколько раз! Не сравнить с тем как барабанило последнюю неделю.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Глухие звуки остались (которые сразу после покупки были), но они исходят сзади как будто и тиши они в несколько раз! Не сравнить с тем как барабанило последнюю неделю.
    Я бы уже любые деньги отдал, чтобы бы меня избавили от картофеля..

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я бы уже любые деньги отдал, чтобы бы меня избавили от картофеля..
    Картофель картофелю рознь) Но я тебя понял. У меня шаровая прям барабанила, а ты говоришь о постукивании глухом. Это постукивание у меня есть с самого первого дня покупки авто и до сих пор.
    Но вроде как справляются с ним! На форуме недавно предлагали варианты решения: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Кстати, Сергей, на досуге, если не сильно затруднит, выскажи свое авторитетное мнение по данному варианту решения.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #5
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Такой эксперимент не проводили. Но вариант решения касается передних опор. Задние стойки устроены иначе и стук заменой решается. По крайней мере, у себя решил, причем по гарантии (тогда еще на гарантии был) на заводские. Перед так и бубнит, как доберусь, попробую срезать "шишки" )))

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от TD_Angar24 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Такой эксперимент не проводили. Но вариант решения касается передних опор. Задние стойки устроены иначе и стук заменой решается. По крайней мере, у себя решил, причем по гарантии (тогда еще на гарантии был) на заводские. Перед так и бубнит, как доберусь, попробую срезать "шишки" )))
    Зад я менял у себя. Все осталось по старому.. Воткнул Белки 4

  7. #7
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Привет))) Сергей, у меня иногда что-то воет) Откуда и при каких режимах понять не могу, вроде спереди справа. Я так понимаю это подшипник все-таки накрывается? Похоже? И как раз на нем вроде заострили внимание типа на подходе он.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon