Показано с 1 по 20 из 325

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Сотрудник сказал, что клиент купил с комплектом ГРМ сальники распредвалов (видимо, продавец постарался), но заводские были в отличном состоянии и замена не требовалась, о чем он владельца известил и убедил, что в замене нет необходимости.

  2. #2

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Мне конечно всё равно уже, но когда я к нему обращался по поводу замены, причина по которой мне не поменял была: отсутствие кондуктора ,мне он так и сказал , но тк ничего не сопливило, так я и не стал заморачиваться. Конечно её бы поменять по уму надо было , ну и ладно - теперь то.
    Последний раз редактировалось Александр670; 27.01.2016 в 16:45.

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Сергей, если не сложно, на досуге, напиши свое мнение: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты у нас эксперт, за всех не скажу, но многие в т.ч. и я к тебе прислушиваются
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сергей, если не сложно, на досуге, напиши свое мнение: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты у нас эксперт, за всех не скажу, но многие в т.ч. и я к тебе прислушиваются
    Конечно, отписал и там и ...
    Если разобраться, то гораздо важнее как фильтруется масло не на холодную, а на горячую, ибо толщина масляной пленки, которую "рвут" частички гораздо чувствительнее, когда горячая. А если маслу "удобнее" течь по короткому пути, фильтроваться оно вообще будет?
    И зачем, вообще, доводить фильтр до такого состояния, что из складок торчит грязь. Если он настолько загрязнился, фильтровать он ничего не будет независимо от конструкции, ибо для того клапан и сделан, чтобы оберечь мотор от нерасторопного хозяина, который тянет с заменой масла.
    Чудес не бывает, никакой фильтр не сможет сделать так, чтобы масло вообще не менять. Масло теряет свои многочисленные! свойства гораздо раньше, чем образуется такое количество грязи на фильтре, что его смывание с поверхности будет ощутимо.
    Фильтр, который раскрошился, либо был некачественный, либо на нем много "перепробежали".
    Тем, кто принял близко к сердцу ролик - просто меняйте масло и фильтр чаще.

  5. #5
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Уважаемые крузоводы! Впервые в нашем автотехцентре Шиномонтаж премиум класса шин и дисков любых профилей и размеров, а также 3D динамическая балансировка колес на новейшем оборудовании. Кроме того, есть шанс получить эту услугу бесплатно, поучаствовав в розыгрыше в нашей группе Автотехцентр Ангар 24 ВКонатакте!

  6. #6

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Был в субботу в Ангаре24, меняли задние тормозные колодки. Как всегда быстро, качественно, недорого.

  7. #7
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Спасибо! Всегда рады )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon