Показано с 1 по 20 из 325

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Масло удалить из колодцев, желательно, не выкручивая свечи, (хоть гидроудар и маловероятен, все же желательно чтобы оно в цилиндр не попало). Прокладка клапанной крышки - болезнь. Хоть каждые 20-30 тыс. км. меняй.
    Наконечники проводов обезжирить, свечи поменять или взять в дорогу, проверить уровень масла, проверить не попало ли на ремень грм и ехать можно.

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    102

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Серёга. Не могу найти кнопку "vallet" от сигналки. Куда обычно прячут ваши ребята ?) я вся перерыл под рулём и изнутри. чуть пол торпеды не разобрал. Не вижу и нащупать не могу.
    Нигде сами ремонтировать брелок от старлайн не берутся. Говорят отправляют в сц старлайна. И цену даже приблизительно не называют. Склоняюсь к покупке нового брелка, т.к. в этот уже сам влез и кнопку перепаивал. ПО гарантии точно ремонтировать его уже не будут.

  3. #3

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    102

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    И ещё вопрос сразу. Ключ который в сигналку заложили для автозапуска. Если я привезу сделанную копию чипа - , сможем местами их поменять ? Т.к. делают копию ключа без кнопок. А я хочу полноценный ключ на замену.

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    И ещё вопрос сразу. Ключ который в сигналку заложили для автозапуска. Если я привезу сделанную копию чипа - , сможем местами их поменять ? Т.к. делают копию ключа без кнопок. А я хочу полноценный ключ на замену.
    Если после изготовления ключа машина им заведется, то сможем. И кнопку покажем, если подъедешь, их стараются ставить в индивидуальные места и показывать хозяину, но он забывает уже через неделю )))

  5. #5
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от TD_Angar24 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Масло удалить из колодцев, желательно, не выкручивая свечи, (хоть гидроудар и маловероятен, все же желательно чтобы оно в цилиндр не попало). Прокладка клапанной крышки - болезнь. Хоть каждые 20-30 тыс. км. меняй.
    Наконечники проводов обезжирить, свечи поменять или взять в дорогу, проверить уровень масла, проверить не попало ли на ремень грм и ехать можно.
    Спасибо. У вас есть прокладки в наличии?
    Любитель активного отдыха

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Спасибо. У вас есть прокладки в наличии?
    Есть 400р под крышку, по 40р под болты.

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    102

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Всё сделали. Мне кажется не показывали вообще. Еле нашли) пришлось приборку снимать.
    Делал не ключ, а чип. Заложили, автозапуск работает. Всё норм) но ценник, за замену ключ на чип более 1к это жесть )

  8. #8
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всё сделали. Мне кажется не показывали вообще. Еле нашли) пришлось приборку снимать.
    Делал не ключ, а чип. Заложили, автозапуск работает. Всё норм) но ценник, за замену ключ на чип более 1к это жесть )
    Есть иногда перекосы по прайсам, связано с нормированием труда разных специалистов. За такую работу электрика можно сделать, например, слесарной работы втрое больше - колодки, масло и фильтра поменять. Но, несмотря на это, к электрикам и диагностам очередь всегда а по слесарке практически всегда можно найти место. Рынок труда и уход автомобилей в электронику диктуют условия, но замечание обязательно учтем!

  9. #9
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от TD_Angar24 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Есть 400р под крышку, по 40р под болты.
    Все сделали, спасибо.
    Любитель активного отдыха

  10. #10
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Сергей, подумываю я поставить себе приборку от ЛСки 2013 г.в.
    Чтобы был БК и т.д. В связи с этим вопросы.
    Мне нужен переключатель поворотов с кнопками, чтобы было чем управлять панелью этой. И желательно серого цвета (пластик в 2010 году был серый у крузов).
    Хочу попробовать найти на авторазборах, но вот как мне код узнать именно серого переключателя? Может сможешь подсказать?
    и еще есть сомнения что "Улитку" придется ставить от ЛСки...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  11. #11
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сергей, подумываю я поставить себе приборку от ЛСки 2013 г.в.
    Чтобы был БК и т.д. В связи с этим вопросы.
    Мне нужен переключатель поворотов с кнопками, чтобы было чем управлять панелью этой. И желательно серого цвета (пластик в 2010 году был серый у крузов).
    Хочу попробовать найти на авторазборах, но вот как мне код узнать именно серого переключателя? Может сможешь подсказать?
    и еще есть сомнения что "Улитку" придется ставить от ЛСки...
    Эксперименты с комплектациями без сборочной таблицы кодов - дело рискованное.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    13243590 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, УП PP, PQ, PR69(UDG)
    13500692 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, УП PP, PQ, PR69(UDB)
    P.S. пардон, оба должны быть серые, т.к. 10 года - 13500692 с кнопкой!
    "улитка" - смотри позицию 4, боле двадцати вариантов. Если придется менять, будет весело.
    Последний раз редактировалось TD_Angar24; 23.08.2016 в 10:33.

  12. #12

    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Доброе утро!
    При установке в темноте запасного АКБ не увидел на нем полярность (при появление искр все быстро отсоединил). После установки нового АКБ, машина не заводится (стартер не крутит), не работает магнитола, обогрев заднего стекла и сидений, остальное вроде в норме. Где искать причину и на что я попал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon