Показано с 1 по 20 из 325

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    102

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от TD_Angar24 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А какая цель? Может дешевле сделать дубликат без нарезки? Новый брелок 2950р
    Цель, иметь второй ключ. Сколько у вас стоит копию ключа сделать?

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Цель, иметь второй ключ. Сколько у вас стоит копию ключа сделать?
    Есть места, где это делают гораздо дешевле, поэтому даже не пытаемся конкурировать. В Ленте есть бутик с ключами )

  3. #3
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    День добрый, залез сегодня под капот, увидел, что двигатель весь в масле, померил, отметку чуть больше минимума. У меня конечно сопливился, но не до такой степени, прям сильно сильно замасленный, даже защита картера в масле. Пробег 165
    В чем может быть причина, и какие последствия?. Могу фото скинуть, если поможет. Я так понимаю, наверное прокладка поизносилась, или может что похуже.
    Подскажите бестолковому)
    Любитель активного отдыха

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    День добрый, залез сегодня под капот, увидел, что двигатель весь в масле, померил, отметку чуть больше минимума. У меня конечно сопливился, но не до такой степени, прям сильно сильно замасленный, даже защита картера в масле. Пробег 165
    В чем может быть причина, и какие последствия?. Могу фото скинуть, если поможет. Я так понимаю, наверное прокладка поизносилась, или может что похуже.
    Подскажите бестолковому)
    Выдернуть провода со свечей и заглянуть в колодцы, там какая картина (фото поможет)? Ремень ГРМ поменял?

  5. #5
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от TD_Angar24 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Выдернуть провода со свечей и заглянуть в колодцы, там какая картина (фото поможет)? Ремень ГРМ поменял?
    Ремень ещё не поменял, как раз на выходных к Вам хотел заглянуть.

    В общем снял крышку двигателя, скинул провода и визуально уже видно , что в одном колодце много масло, во втором поменьше,остальные сухие. Позже до клипа доберусь, скину фото.

    Главный вопрос, можно ли ехать при такой беде? Ехать из Москвы до дома. 900 км.
    Последний раз редактировалось MihaMuha; 17.08.2016 в 19:08.
    Любитель активного отдыха

  6. #6
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Любитель активного отдыха

  7. #7
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Масло удалить из колодцев, желательно, не выкручивая свечи, (хоть гидроудар и маловероятен, все же желательно чтобы оно в цилиндр не попало). Прокладка клапанной крышки - болезнь. Хоть каждые 20-30 тыс. км. меняй.
    Наконечники проводов обезжирить, свечи поменять или взять в дорогу, проверить уровень масла, проверить не попало ли на ремень грм и ехать можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon